Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стадион и поле





 

9.1. ОК вправе отказать в проведении матча ЧУ, в случае, если стадион или игровое поле не соответствуют требуемым стандартам. Игры могут проходить при дневном свете. Для проведения игр в тёмное время суток организаторы должны обеспечить необходимое освещение игрового поля.

9.2. Команда-хозяйка матча ЧУ, обеспечивает необходимое и достаточное количество персонала для нормального проведения игры.

9.3. Требования к полю - покрытие поля – натуральная или искусственная трава. Другие покрытия недопустимы.

 

9.3.1. Размеры поля:

Длина 120 yards/ 109,728m

Ширина 53,33 yards/ 48,768m

 

По предоставлению письменного документа о размерах поля ОК может вынести решение о возможности проведения игр, на поле которое по размерам не подходит под этот стандарт. В этом случае поле будет укорочено в центре.

Минимальные требования

Длина 110 yards/ 100,58m (стандартное поле в манеже 100 м, поэтому 58 см. имеет смысл убрать)

Ширина 49,33 yards/ 45,11m

 

9.3.2. Разметка поля.

В ЧУ 2015 допускается минимальная разметка поля: боковые линии, лицевые линии, отметки начала десяти и пяти ядровых линий а также линии начала зачётных зон.

 

9.3.3. Зона безопасности

Для обеспечения необходимой безопасности вокруг поля необходимо оставлять зону безопасности 5 ярдов.

 

9.4. Раздевалки:

Команды и судьи: Раздевалки должны быть адекватны количеству людей в команде (до 45 человек). Раздевалки должны быть оборудованы сидячими местами, душевыми кабинами, туалетом, и должны закрываться представителями стадиона или команд. Для судей должна быть предоставлена отдельная раздевалка.

9.5. Игровое оборудование:

Маркеры: на каждой игре специальными маркерами должны быть отмечены 10-ти ярдовые линии. Минимальные количество маркеров - (G, 10, 20, 40, 50, 40, 20, 10, G).

Каждый угол конечной зоны должен быть отмечен пилоном или «мягким конусом».

Цепь: на каждой игре должна быть 10-ти ярдовая цепь и указатель, показывающий даун (попытку) - от 1 до 4. Необходимо иметь запасной комплект или средство для исправления поломок основного комплекта.

Ворота Организаторы могут использовать ворота формата Y- или H- с каждой стороны поля в конечной зоне, но абсолютно идентичные. Допускается использование ворот для европейского футбола с прикреплёнными к ним вертикальными штангами, высота которых составляет не менее 2-х метров. Все штанги должны быть оборудованы мягким защитным материалом на высоту 2 метра от поля.

 

 

APPENDIX A

9.6. Рефери матча может отменить матч, если состояние игрового поля, стадиона, меры безопасности неудовлетворительны.

 

Судьи

 

10.1. Главный судья ЧУ назначает бригаду судей на каждый конкретный матч ЧУ.

10.2. Команда-хозяйка матча ЧУ должна обеспечить персонал и оборудование согласно п. 8.1. настоящего Регламента.

10.3. Все судьи должны прибыть на стадион минимум за 1,5 часа до начального удара. Если судьи не прибыли на матч, то в силу вступает «особое обстоятельство». Матч не отменяется, а играется с минимальным количеством судей (не менее 3). Протесты по данному пункту не принимаются. Если рефери в течение матча получил травму или по каким-либо обстоятельствам не может продолжать судейство, то он должен быть заменён на одного из других судей, присутствующих на поле.

10.4. После игры рефери матча должен заполнить отчёт по игре, подписать его и отправить в ОК в течение 48 часов после игры. Отчёт должен включать как можно больше информации об игре и о всех инцидентах, произошедших до, во время и после игры.

 

Date: 2015-09-24; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию