Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к участникам и условия их допуска. 4.1.1. Во всех официальных спортивных соревнованиях, включённых в единый календарный план (ЕКП) Минспорта РФ по боулингу на 2015 год





4.1.1. Во всех официальных спортивных соревнованиях, включённых в единый календарный план (ЕКП) Минспорта РФ по боулингу на 2015 год, могут принимать участие только обладатели членских или годовых игровых лицензий ООО «Федерация боулинга России».

4.1.2. К спортивным соревнованиям допускаются сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации, не имеющие ограничения, установленные международными федерациями боулинга, по допуску к Чемпионатам (Первенствам) Европы и мира.

4.1.3. В том случае, если количество спортсменов для формирования сборной команды субъекта Российской Федерации является недостаточным, допускается участие сборной команды, сформированной из сильнейших спортсменов разных субъектов, ранее выступавших в личных соревнованиях субъекта РФ, в спортивных соревнованиях по спортивным дисциплинам: парные соревнования, парные соревнования – микс, командные соревнования (3 чел.), командные соревнования (5 чел.).

Переход спортсмена из одной сборной команды региона в другую должен быть оформлен в сроки и в порядке, предусмотренном решением Президиума ФСБР (протокол заседания № 42 от 27.08.2014).

4.1.4. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации соответствующих федеральных округов Российской Федерации (Сибирский федеральный округ).

4.1.5. К участию в командных видах программы (парные соревнования, парные соревнования микс, командные соревнования (3 чел.) спортивных соревнований допускаются спортсмены, которым до дня начала соревнований должно исполниться 13 лет.

4.1.6. Иностранные спортсмены не допускаются к соревнованиям.

4.1.7. Квалификация спортсменов – к участию в соревнованиях допускаются спортсмены, имеющие не ниже 3 взрослого разряда.

4.1.8. Спортсмены и команды должны участвовать в церемонии открытия и закрытия соревнований.

4.1.9. Команды и спортсмены должны выступать на соревнованиях в единой (одинаковой) спортивной форме одежды с эмблемами или трафаретами своих клубов или команд (данное правило не распространяется на парные соревнования и команды (3 чел.), сформированные на основе трансферов).

Спортивная форма участника должна соответствовать правилам: женщины – рубашка поло с рукавами, закрывающими плечи и предплечья, и с воротником, юбка, шорты (бриджи) или брюки свободного покроя; мужчины – рубашка поло, брюки – слаксы (брюки свободного покроя).

Одежда из джинсовой и вельветовой ткани, спортивные костюмы запрещены. Аналогичные требования по форме также предъявляются к тренерам спортивных команд.

4.1.10. В игровой зоне, около спортсменов, могут находиться только сертифицированные тренеры-инструкторы, заявленные в заявках на дисциплины. Список сертифицированных тренеров-инструкторов на сайте: http://www.russianbowling.ru/coaches/

4.1.11. Регистрационный взнос за участие в соревновании (целевые взносы):

Личные соревнования – 1500 рублей

Парные соревнования – 3000 рублей (с пары)

Командные соревнования (3 чел.) – 3000 рублей

Индивидуальный взнос* - 1500 рублей

Примечание*

Индивидуальный взнос предусмотрен только для спортсменов, участвующих в зачете All Events, вне дисциплины

МС РФ освобождаются от оплаты.

4.1.12. Заявки установленного образца необходимо направлять на электронный адрес: [email protected]

только до 10 августа 2015 включительно.

Контакты организаторов: Усов Леонид +7 902 171 2176;

Сайты соревнований: www.irk7mile.ru, www.bowl.su

4.1.13. В заявке необходимо указать название и количество команд, фамилии спортсменов (личные, пары, 3 чел.), наименование АРСФ или РОО, № лицензии, спортивное звание или разряд каждого спортсмена (Приложение 1 и 2).

В заявке необходимо указать название региональной организации и полное количество выставляемых участников по дисциплинам:

- личные соревнования;

- гендерная пара - ХХХ (Х-М, Х-Ж), где ХХХ количество пар и ФИО;

- пары микс– ХХХ;

- команды (3) - ХХХ (Х-М, Х-Ж).

Изменять количество заявленных спортсменов, пар и/или команд в каждой дисциплине НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ.

В случае отказа от участия в дисциплине, организация, заявившая спортсменов, должна заплатить штраф в размере целевого взноса за данную дисциплину за каждую команду.

Распределение по группам игроков от федераций во время мандатной комиссии.

 

Date: 2015-09-24; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию