Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные условия и финансовые гарантии





Регламент проведения

Чемпионата Урала 2015

По американскому футболу

 

 

Озерск 2015


Оглавление:

§ 1 Общие положения. 3

§ 2 Основные условия и финансовые гарантии. 3

§ 3 Финансовые условия. 4

§ 4 Система игры.. 4

§ 5 Допуск игроков. 4

§ 6 Обязанности организаторов. 5

§ 7 Правила игры.. 6

§ 8 Минимальные требования. 7

§ 9 Стадион и поле. 8

§ 10 Судьи. 11

§ 12 Анти - допинг. 11

§ 13 Дисциплинарные санкции. 12

§ 14 Протест и апелляции. 12

§ 15 Форс - мажор. 12

Приложение № 1. 13

 

 

 

 

Расшифровка аббревиатур:

ФАФР - Федерация Американского Футбола России

УФАФ -Уральская Федерация Американского Футбола

ОК - Организационный Комитет

ЧУ -Чемпионат Урала 2015

УрФО - группа Уральского Федерального Округа

 


Общие положения

1.1 ЧУ - ежегодный турнир, в котором принимают участие команды, находящиеся на территории Уральского федерального округа.

1.2 ЧУ проводится «УФАФ». Все права на трансляцию, распространение какой-либо атрибутики, связанной с ЧУ, принадлежат «УФАФ».

1.3 Для участия в ЧУ допускаются команды, оплатившие членские взносы (лицензия игрока) и соблюдающие организационные и финансовые требования настоящего Регламента.

1.4 Исполком «УФАФ» вправе заменить команду–участницу ЧУ, не соблюдающую требования настоящего Положения в полном объёме, на любую другую, отвечающую требованиям настоящего Регламента, в течение одной недели после срока окончания подачи заявок. Замена команды не должна повлечь за собой дополнительные траты для организаторов матчей и для других участников турнира.

1.5 Все участвующие в ЧУ команды несут равную ответственность, предусмотренную настоящим Регламентом и действующим законодательством Российской Федерации.

1.6 Официальный способ общения команд-участниц ЧУ с ОК и исполкомом – почта и электронная почта. Все команды-участницы ЧУ обязаны иметь эти средства общения, в противном случае команда не имеет права принимать участие в турнире. Официальный язык ЧУ – русский.

Основные условия и финансовые гарантии

 

2.1 Команды, участвующие в ЧУ, должны иметь прозрачную организационную структуру, могут быть зарегистрированы в установленном законом порядке, находиться на территории Российской Федерации и входить в состав «УФАФ».

2.2 Команды, участвующие в ЧУ, находящиеся не на территории Российской Федерации, должны входить в состав местной федерации, которая заверяет заявку команды своей печатью и в письменном виде уведомляет «УФАФ» о своём согласии на участие данной команды в ЧУ.

2.3 Команды, участвующие в ЧУ, должны находить возможность для комбинирования матчей ЧУ и других встреч запланированных клубом на сезон.

2.4 Команды, участвующие в ЧУ должны иметь возможность своевременно получать необходимую информацию, касающуюся любых изменений в отношении регламента ЧУ.

2.5 Настоящий Регламент регулирует все аспекты, касающиеся проведения ЧУ, включая, но не ограничиваясь - судейские замечания, формы заявок, минимальные необходимые требования для стадиона и игрового поля, порядок составления ростера команды, лист стартовых игроков, переходы игроков, дозаявки и т.д.

2.6 Последний срок подачи заявки на участие в ЧУ в комиссию по допуску участников: 5 мая 2015 года.

2.7 Команда – участница ЧУ, не позднее срока, указанного в п. 2.6. настоящего Регламента, должна предоставить в ОК чемпионата:

– заявку (Приложение №1) на участие в ЧУ, подписанную ответственным лицом;

- логотип команды, выполненный в виде графического файла в «кривых»;

- ростер игроков, принимающих участие в ЧУ.

Date: 2015-09-24; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию