Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По окончании футбольного сезона 2015 года возможно рассмотрение предложений по изменению структуры Первенства в сезоне





 

Года.

 

4.2. Структуру проведения соревнований и состав участников Первенства Камышина среди мужских команд утверждает Федерация футбола Камышина после получения заявок на участие в соревнованиях в зависимости от количества участвующих команд.

 

4.3. В розыгрыше Кубка Камышина среди мужских команд могут участвовать все желающие команды города.

 

Команды в розыгрыше Кубка Камышина распределяются по «сетке», составленной с учетом мест, занятых коллективами в соревнованиях 2014 года, утвержденной Федерацией футбола. Все этапы Кубка проводятся из одной игры.

 

В 1/32, 1/16 и 1/8 финала хозяевами поля являются коллективы занявшие более высокие места в соревнованиях 2014 года. Начиная с 1/4 финала для определения команд – хозяев поля производится жеребьевка между победившими командами. При обоюдном согласии команд игра может быть проведена на поле соперника, который будет объявлен при этом хозяином поля.

 

В случае изменения названия команды или изменении предприятия, которое представляет команда, решение об участии команды в соревнованиях принимает Федерация футбола.

 

Соревнования проводятся в сроки с мая по октябрь 2015 года. Календарь игр разрабатывается и утверждается Федерацией футбола Камышина. Начало игр указывается в календаре соревнований по согласованию с командами – хозяевами поля не позднее, чем за 14 дней до даты проведения игры. Календарные матчи назначаются не ранее 17-00 и не позднее 20-00 (в осенний период время начала матчей для каждого тура устанавливается по согласованию с командами – хозяевами поля в зависимости от длины светового дня и наличия освещения на стадионах). В случае обоюдной договоренности команд допускается перенос матча на другое время, но не ранее 17-00 в рабочие дни.

Date: 2015-09-24; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию