Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 4. Порядок проведения соревнований и участия





Председатель Комитета по

Физической культуре и

Спорту Администрации

Городского округа-город

Камышин

А.Г. Кватания

 

РЕГЛАМЕНТ

 

Чемпионата, Первенства и Кубка г. Камышина

 

По футболу среди мужских команд

 

На 2015 год

 

 

Камышин

 

Год



Статья 1. Общие положения

 

1.1. Соревнования проводятся на основании календарного плана соревнований Комитета по физической культуре и спорту города Камышина на 2015 год.

 

1.2. Соревнования проводятся в соответствии с действующей редакцией «Правил игры в футбол», утверждённой ФИФА 28 февраля 2014 года.

 

1.3. Соревнования проводятся с целью развития футбола в городе Камышине.

 

1.4. Задачами проведения городских соревнований по футболу являются:

 

-пропаганда и дальнейшее развитие футбола в Камышине;

 

-выявление способных футболистов из числа молодежи для сборных команд Камышина, повышение уровня спортивного мастерства футболистов;

-выявление сильнейших футбольных команд; -организация досуга любителей футбола;

-формирование здорового образа жизни.

 

1.5. Настоящий Регламент является дополнением к «Положению о городских соревнованиях по футболу на сезон 2015 года», утверждённому Комитетом по физической культуре и спорту города Камышина и Федерацией Футбола Камышина (ФФК).

 

Статья 2. Организаторы соревнований

 

2.1. Общую организацию и контроль за ходом соревнований осуществляют Комитет по физической культуре и спорту города Камышина и Федерация футбола Камышина.

 

2.2. Непосредственную организацию, проведение и оперативное управление соревнованиями осуществляет Федерация футбола города Камышина и Коллегия Футбольных арбитров города Камышина.

Статья 3. Участники соревнований

 

3.1. В Чемпионате, Первенстве города Камышина среди мужских команд участвуют 8 команд, отвечающие требованиям настоящего Регламента.

 

До 1 апреля 2015 года команды должны предоставить в ФФК подтверждение своего участия в соревнованиях, заверенное подписью руководителя (старшего тренера) команды и печатью (в случае наличия) команды или предприятия, которому принадлежит данная команда.

 

3.2. В Чемпионате, Первенстве и Кубке города Камышина среди мужских команд участвуют только команды и футболисты, зарегистрированные Федерацией футбола Камышина.

 

Статья 4. Порядок проведения соревнований и участия

коллективов в соревнованиях

 

4.1. Соревнования Первенства Камышина проводятся в два круга по принципу «каждый с каждым» на своем поле и на поле соперника.

 

Date: 2015-09-24; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию