Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. Оформление в АБИС сделки по предоставлению Банком условных обязательств





136. При выпуске банковских гарантий, а также непокрытых аккредитивов после получения подписанного Кредитного договораи зарегистрированного Договора обеспечения, работник ПКА проверяет факт регистрации Договора обеспечения на основании подтверждающих документов о регистрации Обеспечения/отметки о произведенной регистрации на самом Договоре обеспечения и заводит в АБИС карточку гарантии/аккредитива под кодом ФБ с заполнением основных условий Кредитного инструмента/продукта (код Заемщика, номер Кредитного договора, валюта, сумма, срок, ставка вознаграждения, аналитика, обеспечение и т.д.), осуществляет привязку текущих счетов Заемщика[6].

137. Заведение параметров обеспечения/страхования в АБИС и предоставление кредитного инструмента/ продукта в АБИС осуществляется аналогично порядку указанному в Разделе 5 настоящего Регламента.

138. По международной гарантии и непокрытому аккредитиву после получения служебной записки от ПКА, работник НМО осуществляет необходимые действия в АБИС в активных вкладках для НМО по дополнению карточки международной гарантии/аккредитива условиями /данными согласно Заявлению Заемщика для технического выпуска кредитного инструмента/продукта по системе SWIFT, согласно внутренним нормативным документам НМО.

139. Далее работник НМО направляет полученную ранее служебную записку от ПКА в ПНБУиО.

140. Работник ПКА при получении от работника УБП подписанного Кредитного договора и зарегистрированного (если решением Коллегиального органа Банка, либо внутренним нормативным документом Банка не предусмотрено иное) Договора обеспечения в Государственном органе/иной организации (при необходимости), осуществляет операцию «Учет договора», которая подлежит последовательному санкционированию ответственными работниками ПКА и ПНБУиО.

141. После санкционирования ответственным работником ПНБУиО операции «Учет договора», работник НМО выполняет операцию «Отправка сообщения» в АБИС. Отправляемое SWIFT-сообщение должно быть верифицировано ответственным работником НМО и авторизовано работником Направления платежные системы Группы финансового менеджмента.

Date: 2015-09-24; view: 453; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию