Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 2. Порядок документального оформления сделки по предоставлению Банком условных обязательств





128. Порядок документального оформления сделки по предоставлению условных обязательств осуществляется аналогично порядку указанному во Главе 2 Раздела 4 настоящего Регламента.

129. Срок подготовки Кредитных договоров и Гарантийных обязательств при предоставлении тендерных гарантии не более 4 (четырех) рабочих часов с даты поступления служебной записки в ПКА, при предоставлении коммерческих и/или международных гарантий не более следующего рабочего дня с даты поступления служебной записки в ПКА.

130. После подготовки Кредитного договора по международной гарантии и непокрытому аккредитиву, работник ПКА дополняет ранее полученную служебную записку от работника УБП путем вложения Кредитного договора в формате PDF для сверки работником НМО данных с Заявлением/Контрактом Заемщика и направляет служебную записку посредством ПО «Lotus Notes» в НМО.

131. Подготовка Гарантийного обязательства работником ПКА осуществляется только по банковским гарантиям, за исключением международных гарантий с использованием типовых форм, утвержденных Коллегиальным органом Банка в сроки, указанные в пункте 129 настоящего Регламента. При использовании нетиповой формы Гарантийного обязательства работник ПКА осуществляет также согласование с Юридической службой аналогично вышеуказанному порядку согласования Кредитного договора, Договора обеспечения.

132. При выпуске международных гарантий для резидентов Республики Казахстан, текст Гарантийного обязательства, подготовленного работником ПКА, согласовывается с работником НМО.

133. Работник ПКА осуществляет подготовку/выпуск Гарантийного обязательства, присваивает уникальный номер Гарантийного обязательства в журнале регистрации гарантий, который хранится в ПКА (за исключением международных гарантий) и направляет в формате PDF работнику УБП посредством ПО «Lotus Notes».

134. Работник УБП распечатывает в 3 (трех) экземплярах:

первый экземпляр Гарантийного обязательства оформляется на фирменном бланке Банка для передачи Заемщику;

второй экземпляр остается в Канцелярии при регистрации;

третий экземпляр с отметкой о получении Заемщиком оригинала Гарантийного обязательства подлежит передаче по акту приема передачи в ПКА для дальнейшей сдачи в Хранилище Банка с обязательным приобщением копии в кредитное досье Заемщика.

135. Работник УБП подписывает Гарантийное обязательство (в необходимом количестве) у Уполномоченного лица ФБ и главного бухгалтера ФБ, закрепляет печатью Банка, получает исходящий номер регистрации Канцелярии.

 

Date: 2015-09-24; view: 429; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию