Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Процедура взятия КП





Участнику на автомобиле необходимо сфотографировать номер КП, свою машину и одного из членов экипажа на цифровой фотоаппарат, выполнив следующие требования:

· На снимке должен быть хорошо видимый и однозначно идентифицируемый номер данного КП;

· На снимке должен быть хорошо видимый и однозначно идентифицируемый автомобиль Участника с отчетливо различимым спортивным номером соревнования "Марфа Трофи" 2015;

· Один из членов экипажа, который одной рукой касается знака (ТАБЛИЧКИ) !!! данного КП (рука, не закрывая номера, касается места, на котором находится краска, обозначающая номер КП), а другой рукой держится за любую часть автомобиля (кроме троса лебедки и других тросов, в т.ч. веткоотбойники), причем данная часть должна составлять единое целое с автомобилем (не должна быть отделена от него). Допускается открывание дверей (в том числе задней) и капота.

 

· Процедура взятия КП для Участников на мотовездеходах и мотоциклах:

 

На снимке должен быть хорошо видимый и однозначно идентифицируемый Мотовездеход или мотоцикл Участника с отчетливо различимым спортивным номером соревнования "Марфа Трофи" 2015, на фоне хорошо различимого номера данного КП. Ответственность за четкость видимого номера КП и стартового номера лежит на участнике.

Точки на красном фоне возможны для взятия пешим способом (стоимость взятия 1 балл)На снимке должен быть виден бортовои номер авто,АТВ или МОТО и номер КП.

Взятие КП на время увеличивает её стоимость на 5 баллов при условии соблюдения временного периода для взятия, отведенного организаторами.

 

Фотографии взятия всех взятых КП должны быть представлены Организаторам на одной карте памяти фотоаппарата.

ВНИМАНИЕ! Карта памяти фотоаппарата должна содержать только фотографии КП. При наличии посторонних снимков флеш карта организаторами не принимается, результат не зачитывается, участник снимается с соревнования.

Date: 2015-09-24; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию