Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок регистрации





При регистрации на Месте Старта соревнования "Марфа Трофи" 2015 участник обязан:

5.1.1 Сразу по прибытии на Место Старта обратиться в секретариат для прохождения процедуры регистрации и оплатить (если ранее не был оплачен) Организаторам соревнования стартовый взнос и ВЭС. Сделать соответствующие отметки в Заявочной ведомости. Получить от Организаторов стартовые наклейки, и др. материалы.

5.1.2 Наклеить на автомобиль мотовездеход или мотоцикл все выданные Организаторами стартовые и спонсорские наклейки..

5.1.3 Обратиться к Техническому комиссару соревнования "Марфа Трофи" 2015. Пройти Техническую инспекцию и получить соответствующую отметку в графе «Техинспекция» в Заявочной ведомости. Пройти к месту регистрации с заполненным заявочным бланком для окончания процедуры регистрации.

ВЭС

В целях усиления экологической дисциплины и минимизации нанесения ущерба природной среде Участниками соревнований "Марфа Трофи" 2015, Организаторами соревнования вводится ВЭС. Порядок взимания и выдачи ВЭС:

l ВЭС в размере 1000 (одна тысяча) рублей взимается с Участников соревнования "Марфа Трофи" 2015по прибытию на Место Старта.

l ВЭС взимается с каждого Участника в отдельности, факт получения ВЭС отражается в Заявочной ведомости и в регистрационном списке приема-выдачи ВЭС.

l ВЭС находится у Организаторов соревнования "Марфа Трофи" 2015 с момента старта, до момента закрытия соревнований.

l Возврат ВЭС осуществляется лицом, уполномоченным Главным организатором, после приемки места стоянки на Старте и Финише у Участника и соответствующей записи в регистрационном списке приема-выдачи ВЭС.

l ВЭС не возвращается в случае:

l Если Участник не произвел процедуру сдачи закрепленного за ним места на территории Старта и Финиша.

l Нанесения ущерба природной среде (мойка автомобилей в водоемах, порча деревьев, замусоривание территории, загрязнение почвенного покрова ГСМ, вырубка живого леса, разведение огня на открытом грунте и т.п.)

6. Организаторы соревнования "Марфа Трофи" 2015.

Date: 2015-09-24; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию