Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зачетные категории. Автомобили и оборудование Участников





К участию в соревновании "Марфа Трофи" 2015 допускаются только полноприводные автомобили с колесной формулой 4х4, мотовездеходы и мотоциклы.

Распределение Участников по зачетным категориям (Приложение №2)

Категория «Стандарт».(Оригинальные внедорожные автомобили-ТР-0) В данную категорию входят серийные внедорожные автомобили, колесной формулы 4Х4 выпущенные в количестве не менее 1000шт. и имеющие как минимум два места для сидения. Использование электрической лебедки или любой иной, кроме приводимой мускульной силой, запрещено. Допускается применение резины размером до 32 дюйма (800мм) включительно. При наличии у Участника электрической лебедки или любой иной, кроме приводимой мускульной силой, она опечатывается Техническим комиссаром. Обязательно наличие GPS.

Категория «Подготовленные»(Специальные внедорожные автомобили ТР-3) В данную категорию входят автомобили свободной подготовки. Автомобили категории «Подготовленные» должны быть оснащены прибором GPS и функционирующей стационарно установленной лебедкой.

Категория «Мото». В данную категорию входят серийные мотоциклы. Обязательно наличие GPS.

«ATV» - серийные универсальные транспортные средства, имеющие одно-два места для сидения. Обязательно наличие GPS.

Во всех зачетных категориях запрещено применение колесных цепей противоскольжения и\или колес сверхнизкого давления.

В зачетных категориях «Стандарт» и «Подготовленные» запрещено применение покрышек от сельскохозяйственной или спецтехники.

В случае, если в какую-либо категорию заявилось 3 (трое) и менее Участников, Организаторы оставляет за собой право присоединить эту категорию к другой зачетной категории или отменить эту зачетную категорию — в последнем случае стартовые взносы заявившимся в эту категорию Участникам возвращаются в полном объеме.

8.1 Требования к экипировке Участников и общие требования к автомобилям:

· Автомобиль или мотовездеход Участника должен иметь не менее одной исправной буксировочной проушины спереди и сзади.

· При наличии у автомобиля или мотовездехода Участника функционирующей лебедки автомобиль должен быть укомплектован корозащитной стропой, шириной не менее 60 мм.

· Автомобиль Участника должен быть укомплектован огнетушителем (массой тушащего вещества не менее двух килограммов), аптечкой, рывковым и/или буксировочным тросом, с усилием на разрыв не менее 8 тонн. Мотовездеход Участника должен быть укомплектован только рывковым и\или буксировочным тросом. Наличие огнетушителя и аптечки у пилота мотовездехода желательно. Наличие шлема у пилота мотовездехода обязательно. Запрещается применение металлических тросов за исключением тех, которые смонтированы на барабане лебедки или используются в качестве удлинителей лебедочных тросов.

· Автомобиль Участника должен иметь исправные ремни безопасности.. При нахождении внутри движущегося автомобиля, участники должны быть пристегнуты ремнями безопасности..

· Автомобиль или мотовездеход Участника должен иметь запас топлива не менее чем на 100 км тяжелого бездорожья.

· Участник соревнования "Марфа Трофи" 2015 должен иметь запас продуктов питания на 3 суток автономного существования.

· Участник соревнования должен иметь цифровую фотокамеру с матрицей не менее 2х мегапикселей, пригодную для ночной съемки; памятью, обеспечивающей хранение не менее 150 кадров разрешением не менее 1600x1200; элементы питания для фотоаппарата, обеспечивающие съемку как минимум 150 кадров. Фотокамера Участника должна иметь один из указанных форматов карт памяти: Compact Flash Type I/II, SD Card, MultiMediaCard, Memory Stick. Использование других типов карт памяти не допускается.

Date: 2015-09-24; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию