Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Состав Организаторов





Организатором соревнования является клуб «МурманDRAйFF», г.Мурманск

E-mail: [email protected], официальный сайт www.. autosport.murman.ru

Клуб «Мурман-Экстрим» г.Мурманск, пр.Кольский 51

Официальные лица соревнования:

Руководитель гонки: судья категории БС

Директор гонки: Репин Иван Николаевич

Технический комиссар: Шумилов Андрей Михайлович

Начальник службы эвакуации: Зенков Андрей Анатольевич

 

Связь с прессой: Николаев Юрий Анатольевич

 

6.2 Ответственность и обязательства Организаторов соревнования "Марфа Трофи" 2015.

Организатор несет ответственность только за проведение спортивной части соревнования "Марфа Трофи" 2015.

Организаторы не несут ответственности за экипировку Участников. Организаторы не несут какой-либо материальной, юридической и моральной ответственности перед Участниками и третьими лицами за ущерб, причиненный в ходе соревнований. В каждом конкретном случае определение виновных осуществляет уполномоченный на то государственный орган. Своей подписью в Заявочной ведомости Участник отказывается от предъявления претензий Организаторам, в случае повреждения имущества или других последствий дорожно-транспортного происшествия.

Все лица, причастные к соревнованию, обязаны с момента начала регистрации до окончания награждения не допускать поступков, дискредитирующих проведение соревнования "Марфа Трофи" 2015.

7. Участники соревнования "Марфа Трофи" 2015.

К участию в соревновании «Марфа Трофи» 2015 в автомобильных зачетах допускаются физические лица, первый водитель имеющий лицензию водителя РАФ категории не ниже «Е». второй и следующий водители имеют возрастное ограничение - не младше 14 лет. Водитель, возрастом менее 18-ти лет, предоставляет на регистрацию письменное разрешение обоих родителей на право участия в автомобильных соревнованиях. Водитель впервые участвующий в соревнованиях может быть освобожден от предъявления лицензии водителя.

 

Экипаж Участника соревнования "Марфа Трофи" 2015 должен состоять, по меньшей мере, из двух человек – 1-го и 2-го водителя (исключение составляет зачетная категория «ATV» — допустимо наличие только 1-го водителя).

Участники зачетной категории «ATV» и «Мото» формируются в Экипажи по два мотовездехода в каждом. Формирование Экипажей зачетной группы «ATV» и «Мото» производится Организаторами соревнования «Марфа Трофи» 2015 согласно пожеланиям Участников зачетной категории «ATV».

Общее количество человек в автомобиле Участника или мотовездеходе ограничено количеством посадочных мест. 1-му и 2-му водителю экипажа

Участникам запрещается находиться в нетрезвом состоянии во время проведения соревнования "Марфа Трофи" 2015. 1-й водитель экипажа Участника несет полную ответственность за действия экипажа, согласно законодательству РФ.

Организатор оставляет за собой право отказать в приёме Заявочной ведомости и стартового взноса от Участника без объяснения причин.

Date: 2015-09-24; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию