Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цвета посетителей групп





Время от времени мне приходится слышать о том, что иной, чем у всей группы душ, цвет одной или двух душ может быть и у другого рода душ. Я узнал, что это может указывать на присутствие в группе временных визитеров - высокоспециализированных гостей или душ из соседней группы. Иногда я слышу от своих Субъектов о появлении в их группах межпространственных путешественников, чей опыт значительно превосходит знания самой группы. Вот отрывок из интересного отчета о таких посетителях.

"Когда мы смотрим на продвинутых Существ, которые появляются в нашей группе, проходя через другие, незнакомые нам измерения, у нас создается впечатление, будто они прошли сквозь экран, который мы называем Линзой Света, чтобы попасть к нам. Они время от времени приходят к нам по приглашению нашего Гида Джошуа, потому что они его друзья. Когда эти души перемещаются, мы видим нечто вроде серебристого потока воды. Для нас серебристый поток представляется... покровом для перехода... чистотой полупрозрачного межпространственного разума. Они - гибкие Существа, способные пересекать многие физические и ментальные сферы и при этом нормально функционировать. Они приходят, чтобы помочь нам освободиться от тьмы нашего невежества, но эти пре красные Существа никогда не задерживаются надолго".

Следует добавить, что эти красочные Существа, которые появляются на короткий миг в группах душ, оказывают серьезное влияние. Когда я спросил этого Субъекта привести какой-нибудь пример особого озарения, полученного благодаря поучениям этих серебристых Существ, он мне сказал: "Они расширяют наше восприятие, чтобы мы могли видеть больше возможностей в процессе нашего выбора, т.е. мы становимся более проницательными в отношении людей. Этот навык развивает критическое мышление и позволяет нам принимать авторитетные решения, основанные на более широком понимании истины".

...

Date: 2015-09-24; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию