Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формы цветовой энергии





Помимо цветовых характеристик, можно исследовать также формы энергии душ в группе. Особенности энергетических форм могут включать в себя симметричность и ассиметричность, яркость или тусклость световых конфигураций, а также качество движения - и все это формирует духовные особенности членов группы. Находясь в состоянии транса и наблюдая за другими душами, многие мои пациенты сознают вибрационный резонанс души. После обсуждения с пациентом нюансов цветовых тонов мы вместе начинаем изучать скорости пульсирующего и вибрирующего передвижения его родственных душ в группе.

Обсуждая энергетическую форму души, я сначала спрашиваю: "Сколько энергии Вы оставили в Мире Душ перед нынешним воплощением?" Этот вопрос связан со степенью активности или пассивности души и имеет отношение к яркости или тусклости его энергии. Несмотря на количество энергии, способ генерирования энергии определяется характером, способностью и настроением души. Эти особенности могут меняться после серий-жизней.

Во время предварительной беседы с новым пациентом я расспрашиваю его об особенностях его характера в текущей жизни, обо всех его родственниках, друзьях, а также об имевшихся у него в жизни романтических отношениях. Я это делаю потому, что сижу в первом ряду предстоящего спектакля, который вот-вот начнет разворачиваться на сцене его ума, и я хочу иметь программку. Мой пациент - ведущий актер в этой драме, в которой другие исполняют второстепенные роли.

Из приведенного ниже отрывка можно видеть, как быстро можно получить информацию в процессе обсуждения как цвета, так и формы энергии душ в к группе Субъекта. Во время предварительного собеседования с моей пациенткой Лесли я узнал о ее невестке по имени Равина, которая причиняла ей много страданий. Лесли, чье духовное имя Сасьес, описывает себя как личность, ищущую безопасность в своих жизнях и стремящуюся окружать себя мирными, спокойными людьми. В ее нынешней жизни, как она рассказывает, "Равина, похоже, получает удовольствие, противореча мне и оспаривая все мои взгляды". Диалог начинается со того, что Лесли описывает свою группу в Мире Душ.

Date: 2015-09-24; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию