Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лучшая группа поддержки





Количество одновременно выступающих участников в группе – не более 8 человек. По решению Оргкомитета количество участников может быть увеличено до 15 человек. Решение принимается на основании заявки от участника с приложением сценария выступления группы поддержки. Общий сценарий выступления Группы поддержки во время проведения выставки согласуется с организатором заблаговременно, разглашению не подлежит. Участник ЮМШ подает информацию о выступлении Группы поддержки с его ТС на ЮМШ не позднее 17 сентября 2015 года. Все заявленные группы поддержки должны пройти согласование сценических костюмов, которое состоится 23 сентября 2015 года.

Все группы поддержки, представляющие ТС на стадионе в дни поведения ЮгМоторШоу, должны продемонстрировать одно показательное выступление с ТС-участником на сцене в рамках шоу-программы. Длительность выступления – не более 5 минут. День и время выступления сообщаются участнику заранее после согласования сценария с организатором шоу-программы.

Судейство осуществляется открытым судейским голосованием путем распределения баллов между номинантами. Каждый судья распределяет 25 баллов между участниками, при этом за одну Группу поддержки можно отдать не более 10 баллов. Заполненные протоколы судьи сдают председателю судейской коллегии, который ведет общий подсчет баллов. Группа поддержки, набравшая наибольшее количество баллов, становится победителем, следующие по количеству баллов занимает второе, третье места и т.д.

При определении победителя в номинации «Лучшая группа поддержки» учитываются следующие параметры:

– исполнительское мастерство участников, сценическая культура и оригинальность;

– единство стиля и тематики с ТС (соответствие костюмов и сюжета стилю, эпохе, направлению представляемого ТС);

– оригинальность, качество и сложность оформления экспозиции;

– костюмы (общее впечатление, оригинальность, качество исполнения);

– активность группы поддержки на протяжении ЮМШ, постановка работы и контакт со зрителями;

– сюжетная линия выступления: оригинальность художественного решения, качество и сложность воплощения идеи в жизнь;

– качество хореографии при наличии танцевальных элементов в выступлениях;

– музыкальное сопровождение (соответствие стилю, общей тематике и идеологии представляемого ТС, качество);

– общее эстетическое впечатление от работы группы поддержки на протяжении ЮМШ.

ВАЖНО: действия Групп поддержки откровенно сексуального характера, противоречащие нормам морали и оскорбляющие общественную нравственность, во время проведения ЮМШ не допускаются и будут немедленно пресекаться Оргкомитетом, вплоть до дисквалификации и удаления ТС участника со стадиона.

Данная норма реализуется в связи с тем, что ЮгМоторШоу в большой степени носит характер семейного праздника и на арене присутствует множество детей.

Date: 2015-09-24; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию