Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Билеты





Мега-Адыгея Кубань (Тургеневское шоссе, 27).

Сентября 2015 г.

 

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

ЮгМоторШоу (ЮМШ) – массовое автомобильное мероприятие, цель которого – представление наиболее интересных и оригинальных автомобилей, мотоциклов и другой колесной техники, подвергшихся технической переработке (как внешней, так и инженерной), выявление лучшего из представленных транспортных средств (далее – ТС) в нескольких категориях, а также популяризация технического автомобильного творчества.

Организатором мероприятия является автомобильный портал Drom.ru. Продюсер Фестиваля Игорь Верхозин. Электронный адрес Оргкомитета [email protected].

 

II.МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

 

ЮгМоторШоу состоится 26-27 сентября 2015 г. на площади перед торговым центром Мега-Адыгея Кубань (Тургеневское шоссе, 27). Время работы 26 и 27 сентября – 10.00-20.00. Время для сбора и расстановки Участников ЮМШ на территории парковки – с 15.00 до 21.00 часа 25 сентября и с 7.30 до 8.45 часов утра 26 сентября. Расстановка участников проводится согласно предварительной схеме, утвержденной Оргкомитетом.

 

III. БИЛЕТЫ

Вход на территорию проведения ЮМШ будет осуществляться через турникеты парковки по билетам трех категорий: двух бумажных (Стандарт и Специальные возможности) и e-ticket Специальные возможности. Продажа обычных (бумажных) билетов начнется за месяц до мероприятия 26 августа 2015 года. Билеты продаются в спортивно-зрелищных кассах, а также на автозаправочных станциях и в учебных заведениях Кубани и Юга России. Продажа электронных билетов осуществляется с 00.00 11 августа до 24.00 25 сентября на сайте Drom.ru.

Стоимость Стандартных билетов – 300 руб, билетов со Специальными возможностями – 500 руб. Стоимость билетов e-ticket со Специальными возможностями – 250 руб. Дети до 12 лет на стадион допускаются бесплатно только в сопровождении взрослых, в ином случае покупают билеты на общих основаниях.

По одному билету может пройти только один человек. Вход по Стандартным билетам двухразовый – с 11.00 до 20.00 26-го ИЛИ(!) 27 сентября, и на торжественную церемонию вручения Гран-при (27 сентября с 18.00 до 20.00). По билетам со Специальными возможностями (бумажному или e-ticket) (количество таких билетов ограничено) вход осуществляется с 10.00. При входе билеты обмениваются на одноразовый браслет, одеваемый на запястье, по которому его обладатель может входить неограниченное количество раз. В случае любого повреждения и/или снятия с руки браслет считается недействительным.

На входе будут приниматься билеты только установленного образца и имеющие степени защиты, купленные в официальных местах продаж. Подделка билетов преследуется согласно действующему законодательству РФ.

 

Date: 2015-09-24; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию