Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия





Участником ЮгМоторШоу могут быть только частные лица и общественные (некоммерческие) организации, а также предусмотрено командное участие и демонстрация музейных экспозиций. Единая оценка командной экспозиции проводится в тех случаях, если они объединены общей идеей (ретроспектива модели, разные варианты одного направления тюнинга и т.д).

В номинации «Приз зрительских симпатий» в этом случае выдается единая на всю команду специальная урна для сбора зрительских купонов. Количество транспортных средств, выставляемых одним участником, не ограничено.

Участник ЮгМоторШоу обязан подать Заявку на участие установленного образца до 17 сентября 2015 года включительно. Заявка установленного образца заполняется на сайте Drom.ru, либо отправляется на e-mail [email protected].

При одобрении Заявки Оргкомитетом информация о ТС публикуется в Каталоге кандидатов на участие в ЮМШ. Заявки, поступившие после 17 сентября, будут рассматриваться Оргкомитетом в исключительном порядке, заявленные в них ТС допустят к участию в ЮгМоторШоу только в случае наличия свободных мест на арене и/или если они представляют особый интерес для зрителей. Номер участника присваивается автоматически при подаче заявки на сайте Drom.ru.

Полный каталог участников публикуется на сайте Drom.ru.

Участником ЮгМоторШоу может стать ТС, доработанное на территории страны, в которой проживает участник. ТС, подвергшиеся доработке за пределами страны проживания, могут быть допущены к участию вне конкурса. Также к участию в ЮгМоторШоу допускаются ТС, изготовленные самостоятельно. Общее количество участников – не более 300 автомобилей и других ТС.

ТС участника при размещении на стадионе должно быть чистым: должны быть чистыми кузов, салон и подкапотное пространство. Этот пункт не распространяется на номинацию «Лучший внедорожник».

Не допускаются к участию лица, находящиеся на момент проведения мероприятия в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Не допускается опоздание Участников на стадион в дни проведения ЮМШ. Опоздавшие дисквалифицируются и на стадион не допускаются. ТС, покинувшие арену до 20.00 27 сентября, дисквалифицируются.

 

Date: 2015-09-24; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию