Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взаимоотношения с Доводящими до конца





Доводящие до конца (Реализаторы) отличаются высокой организованностью и постоянной го­товностью к практической работе, они успешно взаи­модействуют большинством типов людей и как руко­водители, и как коллеги по работе.

Они заботятся о завершении намеченного и настаивают на этом даже тогда, когда энтузиазм всех остальных членов команды уже исчерпан. Их присутствие не дает команде тратить время впустую на проекты, которые не могут быть доведены до конца. Они ориентированы на выполнение обязательств и меньше интересуются эффектным и громким успехом.

Доводящие до конца отлично работают с руководителями, которые четко знают, чего они хотят и ставят реальные задачи. Особенно хорошо раз­виваются их взаимоотношения с Возмутителями спокойствия и Мыслителями, которым требуются грамотные подчиненные с организаторскими качествами. Доводящие до конца также успешно сотрудничают с руководите­лем - Действующим, который сумеет оценить их уме­ние эффективно завершить работу, однако взаимоот­ношения развиваются не так успешно, когда Доводящие до конца становятся руководителями у Доводящих до конца из-за взаимной неуступчивости и медлительности.

Доводящие до конца хорошо взаимодействуют с Председателями, Оценивающими, Исследователями Ресурсов, Действующими и Специалистами. Доводящие до конца не всегда находят общий язык с другими Доводящим до конца и конфликтуют с Мыслителями. В последнем случае – из-за чрезмерной склонности Мыслителей увлекаться собственными идеями.

Доводящие до конца стараются поддерживать с подчинен­ными формальные взаимоотношения. Уступчивые Коллективисты часто лучше всего подходят Доводящим до конца в качестве подчиненных. Самые слож­ные взаимоотношения у них складываются с подчи­ненными Мыслителями и Исследователями Ре­сурсов, которые увлечены идеями, быстро теряют интерес и не уважают порядок и традиции.

Date: 2015-09-24; view: 425; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию