Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мать– передаточная форма (м), которая есть начало (а) утверждённого, определённого (т) действия (ь). РОду Жизнь ДАЮЩАЯ





Тьма – утверждённая форма (т), сотварённая (ь) мудрыми (м) Богами (а), то есть это о предел ённое пространство.

Хочу сказать, Светич, что, толкуя глубинно, мы получаем общий образ, а не тот, к которому привыкли в повседневной жизни.

Произносится: Т - т.

Задание: Гать – деревянный настил для прохода и проезда по болотистому месту.

Дай глубинный образ этого слова.

 

* * *

Ч тобы понять образ буквицы «Укъ», снова обратимся к её прописанию – У. Что мы видим? Справа – наклонная черта, которую мы будем считать «основной формой» в написании буквицы. Слева к основной форме под углом примыкает небольшая черта. Назовём её «примыкающей» или «определяющей формой». Именно эта форма указывает нам на нахождение с чем-либо или с кем-либо.

Ну, например: «у дома росло дерево»; «у мамы сегодня день рождения». Прояснился смысл? Хорошо! Но есть одна тонкость в понимании образа буквицы. Он будет меняться взависимости от того, где в слове находится эта буквица.

Когда «укъ» стоит за буквицей, с которой образует слово, то её образ таков: зов; послание.

Когда вперединахождение рядом (у чего-то); приближение к чему-то.

АУ! – зов о помощи (к примеру, заблудившегося в лесу).

А как глубинно прочитать образ? Каков образ буквицы АЗЪ? Бог, человек, изначальное. И что у нас получилось в итоге?

УА! – крик ребёнка, требующего к себе внимания, то есть: «хочу приближения (у) родного мне человека (а)».

УСЪ – «у (У) слова (С) сотваряемый (Ъ)». Образ слова понятен? Усы растут на верхней губе нашего рта. А ртом мы, ко всему прочему, говорим, то есть, произносим слова.

УКАЗЪ: «у начала (истока) чего-либо». Здесь буквицы читаются по образам: укъ + азъ.

УРЪ – благоустроенная земля, территория.

УРГА – земной (ур) путь (га).

УРА – земля (ур) Богов (а).

У РА! – у (у) света (Ра)!

Произносится: У, Уу.

Первый ребенок считался первородным, прекрасным, находящимся у Рода под покровительством. Кратко – УРОД. В Белоруссии слово «урод» означает прекрасный. По-украински: «в рода».

Но, ЮРОДЪ – вышедший за родовой круг (образ буквицы Ю смотри ниже ).

 

* * *

Date: 2015-09-24; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию