Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Урок 5: Наследие Предков: Кто ты есть?





З адумывался ли ты об этом когда-нибудь? Кем был твой Пращуръ (очень давно живший сородич), знаешь? Думаю, что нет. И многие ныне тоже не знают, к сожалению. Незримая нить взаимосвязи всего твоего Рода давно прервалась. Почему? Спроси у своих близких. Причины разные, но все их можно свести к одной, общей: мы, Светич, если говорить образно, оторвались от своих корней и пользуемся чужой мудростью, коя есть НЕПРАВДА для нас.

Представь образ дерева с обрубленными корнями. Вот таков Наш РОД сейчас! Твои Щуры и Пращуры, уподобясь самому Богу РОДУ, по род или когда-то твоих прадедушек и прабабушек, те - дедушек и бабушек, и, наконец, появились твои родители. Отец твой, так думали наши Предки, есть земное подобие Рода Небесного. Мать - земная Богородица. Они породили тебя, т.е. создали, сотварили. И ты, Светич, должен почитать своих земных Отца и Мать, так как они дали тебе возможность познать свой «У-рок». Ты - Божич, наследник твоего

земного рода и Рода Небесного, а не раб божий! Ты - внук божий (вн имающий на ук ам небесным), будущий Бог, если не сойдёшь с Пути правого (правильного) и выполнишь то, что пред назначено тебе судьбой в этом Мире.

Сутьба (а не судьба) - это Рок, а то, чем мы занимаемся сейчас, является одной из форм Рока, то есть - уРОК (осознай образ этого слова). И сколько ещё подобных уроков будет в твоей жизни: здесь на Земле и в других Мiрах! Чело-век (чело времени), Светич, суть, вечный «ученик», «мученик», так как постоянно воспринимает в себя Мудрость (знания). И правую, и неправую. Со смертью ЖИЗНЬ твоя и Путь твоего развития не закончится. С-МЕР-ть (с мена мер ы то) является лишь переходом в другой Мiр.

Помнишь: «Смерти нет, Ратибор!» Сдав экзамен, ты перейдёшь в другой класс, на новую Меру. А если нет? Подумай. Вопросы не задаю. Ты просто о-со-знай это.

 

Date: 2015-09-24; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию