Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






КАША –собранное (КА)определённое пространство (ША), густота





АКАША – подобное каше - А-КАША, стихия эфира, изначальное пространство, в лоне которого существует проявленная Вселенная, миры, звёзды, планеты, живые существа.

АКАША ХРОНИКА – информационно-энергетическое поле (ноосфера): «Небесная скрижаль», на которой записываются все когда-либо происшедшие события мироздания, включая самые тайные человеческие мысли, желания и поступки.

 

* * *

И снова для лучшего понимания образа буквицы «ЛюдЇе», мы рассмотрим её написание (графику) – Л. Как видишь, она состоит из трёх частей: вертикальной, горизонтальной и наклонной линий. Что они обозначают?

Горизонталь – это мiр человека, который ограничивает (занимает) часть пространства. Вертикаль – взаимосвязьмежду человеческим (земным), небесным и мiром, вкотором обитают другие живые существа (наклонная линия). И если образ буквицы «како» - «объёмность», то здесь уже можно говорить о«соприкосновении объёмов». А почему? Каждый человек (людина) обладает своим«объёмом», а когда множество человек объединяется, то, как это можно назвать?

«Общность, объединение», что является образом буквицы. И, как ты уже заметил, прописывается она через «инить» (Ї), чей образ – «община».

Образ буквицы «Л» - мирность, т.е. «размеренность существования» или «направленность».

Произносится: Лл.

Задание: поясни, что такое «ЛАД», и дай своё толкование этого слова.

 

* * *

В стретились два человека (людины), поговорили о чём-то, и в результате этого общения, разговора у них зародилась мысль о том, как им нужно действовать в дальнейшем. В написании (графике) это выглядит так: Л+Л=М.

Отсюда и образ буквицы «Мыслите»: мысль, мыслить, думать, обращаться к кому-нибудь.

Но мысль это и новое знание, то есть мудрость.

И ещё: когда человек думает о чём-то (а думать он может обо всём на Свете), то создаётся целый мыслительный «поток» определённой последовательности движения, направленный на воплощение замышленного в жизнь (как, например, все твои мысли сегодня о завтрашней контрольной по арифметике), передача, преображение.

Произносится: М – м.

Запишем образ ещё раз для лучшего представления:

Мысль, мыслить, думать, обращаться к кому-нибудь, знание, мудрость, «поток» определённой последовательности движения,

Date: 2015-09-24; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию