Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поездки на работу день за днем





 

 

 

Я живу в Лос‑Анджелесе с 1984 года и каждый день езжу из Сан‑Фернандо Вэллей в Голливуд и обратно. Эти поездки заставили меня освоить искусство выживания в городе. Мотоциклист на улице зависит от множества факторов – настроения соседей по потоку, скользкого асфальта на перекрестках, технического состояния автомобилей вокруг и огромного количества всяких неожиданностей. И тем не менее, мне очень жаль, что лишь немногие американцы используют мотоциклы для ежедневных поездок. По‑моему, это лучший способ попасть на работу вовремя.

 

Более широкое использование мотоциклов поможет всей стране. Если больше американцев пересядут на байки, снизится потребление топлива и загрязнение воздуха, на парковках будет больше места и покрытие дорог станет служить дольше. Я, например, проезжаю один и тот же маршрут на мотоцикле быстрее на 30–50 %, чем на машине, а значит мой двигатель загрязняет атмосферу меньшее время. Сейчас, когда каталитические нейтрализаторы появляются на многих новых моделях мотоциклов, нагрузка на окружающую среду снижается еще сильнее.

Владение навыками управления на хорошем уровне – залог выживания в городе, поэтому нужно обязательно научиться как следует тормозить и рулить. Но этого недостаточно. Вам придется научиться отслеживать поток, предсказывать его поведение, быть видимым, избегать мертвых зон и всегда иметь наготове запасной вариант.

 

Date: 2015-09-24; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию