Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регистрация в web-каталогах и индексация сайта поисковыми системами





Процесс регистрации в каталогах достаточно прост. Проблему представляет такая регистрация, после которой пользователь сможет по соответствующему запросу быстро найти именно ваши web-страницы. Для этого, прежде всего web-сайт должен быть достаточно качественным, чтобы модератор каталога не отказал в его регистрации.

В настоящее время мировой рынок деловой информации представлен более чем 13,5 тыс. информационных баз, содержащих биржевую и финансовую информацию, сведения о фирмах, товарах, услугах, рынках сбыта, статистическую, научно-техническую, правовую информацию и деловые новости. Довести информацию до партнеров и клиентов так, чтобы получить отдачу через интернет-канал, можно разными способами: непосредственно общаясь, по электронной почте, используя различные средства рекламы, однако одним из самых надежных способов, как показывает статистика, является регистрация в поисковых системах Интернета.

К большинству баз имеется режим непосредственного доступа из любой точки мира через интернет. Спрос на деловую информацию постоянно растет, поэтому бизнесмены в развитых странах стараются предоставить информацию о своей фирме в максимально возможном объеме, так как недостаток информации будет определенной преградой на пути делового сотрудничества с партнерами и продвижения продукта на рынке.

Любой вновь появившийся ресурс в интернете рано или поздно будет проиндексирован роботами-спайдерами поисковых систем. Однако для надежной регистрации все поисковые системы содержат специальный сервис ручной регистрации. Кроме того, в Сети существуют фирмы, предоставляющие сервисы для регистрации чуть ли не во всех известных поисковых системах.

Date: 2015-09-24; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию