Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порталы для профессионалов турбизнеса





 

Эти сайты условно можно разделить на две категории.

Первая категория – порталы, размещающие материалы, рассчитанные на повышение профессионального уровня участников и создание своеобразной среды общения работников турбизнеса. Обьгчно на таких сайтах размещается лента туристских новостей, объявления о приеме/поиске работы в туризме, календари проведения различных деловых мероприятий. Большинство таких сайтов – это онлайновые версии профессиональных туризданий или их дочерние проекты. К этой категории относятся сайты www.tourdom.ru (ИС «Банко», журналы «Горячая линия-туризм», «Чук и Гек»), www.touiinfo.ru (газета «Туринфо»), www.ratanews.ru (он-лайн газета Российского союза туриндустрии), раздел «Для турфирм» на сайте «100 Дорог, ру», www.profi.travel.ru (профессиональный раздел сайта Travel.ru), www.infocitv.ru (туристский журнал «ИнфоСити»).

Вторая категория туристских сайтов – это системы ценового анализа предложений туроператоров. Поскольку туристский рынок очень динамичен, изобилует спецпредложениями, что усложняет работу рядовых менеджеров турагентств по отслеживанию ежедневных изменений цен у большинства операторов, эту функцию выполняют системы ценового анализа. Они собирают в единую базу данных все предложения операторов по направлению и предоставляют агентствам за определенную плату доступ к этим базам, из которых видно, какой туроператор предлагает наиболее выгодные условия на тот или иной тур, отель, экскурсионную программу и т.п. Агенту только остается выбрать предложение по лучшему соотношению цена/качество/надежность оператора. В качестве примера можно привести несколько таких систем: profi.turv.ru, www.foros.ru, www.all-spo.ru, www.spyglas.ru, www.iTravel.ru.

 

 

Структура и содержание представительств

Date: 2015-09-24; view: 494; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию