Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ясновидящая Любовь Панова





Знакомство с чудом

 

Как-то раз одна знакомая журналистка предложила мне:

— Ренат, хочешь встретиться с ясновидящей? Она тебе все расскажет: и прошлое, и настоящее, и будущее... Все мои знакомые уже пообщались с ней — все в диком востор­ге. У всех все сбывается, все такие счастливые...

Устоять перед такой рекламой было невозможно, по­этому я сказал:

— Конечно, хочу.

На следующий день знакомая с ясновидящей появились у меня в квартире. Честно говоря, я ожидал увидеть гроз­ную женщину с тяжелым пронзительным взглядом, выво­рачивающим душу наизнанку. По крайней мере именно так изображают ясновидящих в разных фильмах.

Напротив, Любовь Ивановна Панова (так ее звали) ока­залась обычной, улыбчивой, очень приветливой женщиной. Ничего сверхъестественного. Было в ней что-то такое, что сразу располагало к себе. До этого мне уже приходилось как журналисту общаться с различными представителями мира мистики и магии, и я уже приготовился, что сейчас на меня обрушится поток заумных слов типа: «Карма космических сил вашего энергетического поля вышла за пределы временного континиума...»

Вместо этого Любовь сразу предупредила меня:

Как это у меня получается, я сама не знаю... Передо мной садится человек, я мысленно задаю вопрос о нем сво­им ангелам-хранителям. Потом беру зеркальце, двигаю по нему монеткой и слышу внутренний голос, который дает мне ответ. Сначала мне говорят о событиях из прошлой жизни человека, затем из его настоящего и будущего. Пос­ле этого люди задают вопросы. Спрашивать можно все, кро­ме политики и криминала. Меня, признаться, это крайне заинтересовало. Сейчас, думаю, начнется нечто цыганское: «На сердце у тебя, каса­тик, тоска, в прошлом — печаль, в будущем — удача, позо­лоти ручку, красавец...» Любовь достала из сумочки круглое зеркальце, положи­ла сверху трехкопеечную монету и стала быстро-быстро дви­гать ею по поверхности. Лицо у нее стало напряженным, серьезным, глаза не отрывались от зеркальца. Я сам как-то внутренне подобрался, чутье подсказывало, что сейчас про­изойдет что-то такое...

Несколько минут прошло в полной тишине, наконец Любовь начала медленно говорить:

— Родители у тебя оба живы... Живут вдалеке от тебя... Вас в семье трое детей... Ты младший... Старшие одного пола... У тебя две сестры... Так?

Все совпадало.

Я кивнул головой, одновременно пытаясь сообразить, кто из моих близких знакомых мог владеть такой в принци­пе несекретной информацией о моей семье... Потом Любовь рассказала, чем болеют мои родители, добавив, что мне опасаться этих хворей не стоит, потому что они не наследственные... А дальше началось что-то совсем невероятное: она нача­ла перечислять всю мою родню, называть их возраст, болез­ни, семейное положение, описывать характеры... Потом пе­решла на моих друзей... Затем на меня самого... Описала мою жизнь, рассказав такие вещи, которые в принципе знать не может никто.

СОВПАДАЛО ВСЕ!

Сказать, что я был потрясен, значит, не сказать ничего!

Я был просто в шоке.

Живешь себе спокойненько-тихонечко, вдруг — бац! — приходит в гости совершенно незнакомая женщина и вы­валивает тебе на стол полное досье на тебя. Точнее, это даже не досье, это нечто другое. Такое ощу­щение, что кто-то невидимый записывал за мной каждый МОЙ шаг, да что там шаг — каждую мысль!

И так всю жизнь!

Разобравшись с моим прошлым, перешли к будущему. Предсказания носили довольно конкретный характер. На­пример, такой-то человек тогда-то скажет то-то и то-то. То есть — это не туманные рассуждения, под которые потом можно будет подогнать что угодно. Это были события, ко­торые можно будет проверить совершенно точно.

В течение нескольких дней сбылось ВСЕ!

Звонили те, кто должен был позвонить. Говорили то, что должны были сказать. Делали то, что должны были сделать.

Просто какая-то фантастика.

Расскажу несколько случаев, чтобы было понятно мое удивление.

Разговариваю с Любовью Пановой по телефону. Посе­товал на то, что много работы. Никак не могу найти нуж­ную информацию. Вдруг Любовь говорит:

— Перед тобой на столе лежит несколько книг. Сложи их и стопку. Сложил?.. В самом низу находится книга с коричне­вой обложкой. Вот в ней ты найдешь то, что тебе нужно. Напоминаю, мы разговаривали по телефону. Любовь в это время находилась на другом конце Москвы. Естествен­но, все, что она мне говорила, оказалось правдой.

Еще случай. Мы сидели с Любовью у меня дома. Зазво­нил телефон. Я не успел поднять трубку, как звонок обо­рвался.

— Интересно, — говорю, — кто бы это мог быть.

— Сейчас посмотрим, — отзывается Любовь и берет зер­кало. — Так, звонил твой знакомый. Хочет занять у тебя денег. У него, кстати, с работой проблемы. Выпивать начал сильно. Денег давать не стоит. Он уже назанимал у всех знакомых столько, что и рассчитаться не сможет. Говорит всем, что должен скоро получить кучу денег. Врет. Сейчас опять тебе позвонит. Он из автомата звонит...

Раздается звонок. Я беру трубку и слышу голос знако­мого:

— Алло, привет. Еле дозвонился, я тут на углу из авто­мата. Как дела?.. У меня тут дело такое. Мне должны были сегодня кучу денег дать — пять штук. Я на работе одно дельце провернул. Представляешь, сейчас мужик с деньгами по­звонил, сказал, что только завтра подъедет. А я сегодня уже договорился об одной встрече. Позарез надо долларов 500, в крайнем случае 300... Ты, кстати, деньгами не богат? Зав­тра верну, буквально на день... Ты же меня знаешь... Я сказал, что именно сейчас деньгами вовсе не богат, и положил трубку. То есть теперь вы примерно представляете, что твори­лось у меня в голове. Назвать все происходящее гаданием язык просто не поворачивался. Какое тут гадание!

Цыганки с их бубновыми вольтами и червовыми дама­ми на сердце отдыхают.

Любовь Панова называла не только события, но и чис­ла, цифры, даты, мысли... короче, ВСЕ!

Когда я рассказывал об этом своим близким знакомым, сперва они недоверчиво улыбались. Даже высказывали пред­положение, что я слегка тронулся умом. Или меня особым способом загипнотизировали. Что удивительно, потому что в их глазах я всегда был человеком сверхсерьезным и прони­цательным. От личных встреч с Любовью Пановой они наотрез от­казывались, мотивируя тем, что они верят только в себя и не доверяют всяким гадалкам. К тому же кто знает, как эта встреча может отразиться на психике. Да и зачем риско­вать.

Одна знакомая девушка Анна долго смеялась над моим рассказом, потом сказала улыбаясь:

— Я в эти сказки не верю. Потому что не верю, и все. Ладно, если она такая сильная гадалка, можешь спросить у нее одну вещь: мне тут недавно сделали предложение по бизнесу, что из этого получится. Просто любопытно, что она скажет... Да, и по личной жизни есть вопрос, один муж­чина недавно ко мне подкатывал, интересно, что твоя Люба может сказать про него.

На следующий день я снова встретился с этой же де­вушкой и выложил ей всю информацию:

— Мужчина, о котором ты спрашивала, — это твой со­служивец, ему 31 год. Он давно заглядывался на тебя, но только недавно решился сделать тебе предложение. У вас в фирме была какая-то вечеринка, вы оба напились и только поэтому он набрался смелости. Ты очень сильно удивилась, потому что раньше на него совсем не обращала внимания. Предложение по бизнесу тоже исходит от него. Он предла­гает тебе выйти за него замуж и стать компаньонкой в его бизнесе.

Как мужчина он тебя совсем не интересует, а вот пред­ложение по бизнесу тебя заинтересовало. Но ты никак не можешь просчитать, будет ли это дело выгодным. Связы­ваться тебе с этим делом не следует, потому что оно неудач­ное, да и сам мужик несчастливый. Он, кстати, разведен, но от тебя это скрывает... Пока я это рассказывал, лицо у Анны постепенно меня­лось прямо на глазах. Из насмешливо-улыбчивого оно ста­ло испуганным, даже как-то потемнело. Глаза превратились, нет, не в круги, а в какие-то квадраты. Некоторое время она молча смотрела на меня, а потом спросила:

— Когда можно с ней увидеться?.. Слушай, я даже не подозревала, что такое возможно... Ужас, как она это дела­ет, с ума сойти можно...

Через несколько дней у Любови Пановой побывали все мои близкие и далекие знакомые. Все были в невероятном потрясении, звонили мне наперебой и задавали один и тот же вопрос:

— Как она это делает, в чем тут секрет?

Что такое ясновидение

 

Вот как это объясняет сама Любовь Панова:

— Я просто слышу внутренние голоса. Они называют себя ангелами-хранителями. Когда мне задают вопрос, я слышу от них ответ. И я этот ответ повторяю вслух.

А когда вы впервые услышали эти голоса и как это произошло?

— 12 лет назад, 27 декабря 1987 года. На рождествен­ских праздниках мы с подружкой решили провести спири­тический сеанс. Я уже давно увлекалась гаданием на кар­тах, многое из того, что я говорила, сбывалось. На этот раз мы взяли блюдце, круг с нарисованными буквами и стали вызывать духов. Шутили, веселились. И вдруг, когда я вызвала дух умершей бабушки, я неожиданно услышала ее голос. Так явственно, как будто она говорила мне прямо в ухо. Бабушка сказала мне: «Завтра, когда ты будешь одна, возьми в руки круглое зеркальце, напиши на нем по кругу буквы и используй вместо блюдца 3-копеечную монету. По­зовешь меня, ия скажу тебе что-то важное».

Я сначала подумала, что мне все это почудилось. Но на следующий день неведомая сила заставила меня сделать то, о чем просила бабушка. И я снова явственно услышала го­лос бабушки:

— Теперь ты будешь слышать голоса, которые будут рассказывать тебе будущее. Это станет для тебя делом жизни. К тебе будут приходить люди, много людей. Ты будешь уставать от них, но ничего уже поделать не смо­жешь. Тебе дается три дня срока, ты должна подумать исказать: да или нет. Я не придала этому большого значения. Какие люди, какое гадание, почему я буду уставать...

Три дня после этого я никаких голосов больше не слы­шала. Зеркальце молчало. Лишь на третий день оно «заго­ворило» Мне сказали, что все — решение я приняла. Я все сделала как надо, и случилось невероятное. Те­перь, когда бы я ни взяла в руки зеркальце, оно по буквам выдавало мне самую точную информацию о будущем. Это гадание нельзя было сравнить ни с картами, ни с кофейной гущей. Сначала я смотрела будущее для своих близких подруг и знакомых. После того как у них все посбывалось, ко мне потянулись незнакомые люди.

В 1990 году мне предложили открыть центр, поставить дело на коммерческую основу. Я отказывалась. Я не хотела превращать то, что имею, в профессию. Так продолжалось десять лет. Все это время мне каза­лось, что я читаю слова по буквам.

Что случилось потом?

— Два года назад, в день моего рождения, взяв зеркаль­це в руки, я «прочла» такие слова: «Отложи это зеркало и возьми зеркало без букв, мы будем говорить с тобой».

Я удивилась и спросила у них: «Как я пойму вас, ведь я читаю по буквам?»

На что получила ответ: «Ты давно уже ничего не чита­ешь. Прислушайся к себе, ты нас слышишь и ощущаешь. А в будущем ты станешь обходиться без зеркала».

(От авт. Я лично был свидетелем таких случаев. К приме­ру, мы с Любовью Пановой летели в самолете. Мимо нас по проходу прошла молодая стюардесса. Вдруг Любовь говорит: «Девушка замужем, неудачный брак, ребенок болеет, врачи лечатне помогает, у него просто сглаз».

Подозвала стюардессу и повторила ей все вслух. Девушка, кстати, ничуть не удивилась, все подтвердила и уточнила: «Вы, наверное, ясновидящая? А можно с вами поговорить кое о чем?»)

А почему ангелы стали общаться именно с вами?

— Дважды я была на грани смерти. Как мне объяснили ангелы, именно после таких потрясений у людей и откры­вается дар ясновидения. У одних сразу, у других — позже.

(От авт. К примеру, американский ясновидящий Эдгар Кейси в детстве очень сильно болел. Неожиданно в бессознательном состоянии он сказал доктору, как именно можно его выле­чить. Доктор сделал все как надо, и маленький Эдгар выздо­ровел. Но способность делать во сне поразительно точные пред­сказания у него сохранилась на всю жизнь.

Date: 2015-09-24; view: 1293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию