Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общая характеристика больницы





Сегодня в структуру Выборгской центральной районной больницы (ЦРБ) входят:

· стационар;

· поликлиника;

· стоматологическая поликлиника;

· станция скорой и неотложной помощи;

· детская молочная кухня;

· больничная аптека.

В поликлиниках ЦРБ организован амбулаторно-поликлинический прием врачей 22 специальностей.

В больнице работают 183 сотрудников, в том числе 67 врачей, из которых 96% имеют сертификат по основной специальности, 80% – квалификационную категорию.

Ежегодно в ЦРБ проходят стационарное лечение более 4 тыс. человек. Койка занята 332,2 дня в году, средняя длительность лечения в стационаре – 12,4 дня. Амбулаторно-поликлиническое звено ЦРБ также работает в интенсивном режиме, число посещений на 1 жителя в год – 9,5.

В Центре организована предварительная запись по телефону на прием к врачам-специалистам. Записаться можно и по электронной почте.

Оптимизации работы Центра будут способствовать разработка и внедрение стандартов оборудования, оснащение санитарным автотранспортом.

Больница располагает современным лабораторно-диагностическим оборудованием. Здесь используются эндоскопические, ультразвуковые, рентгенологические методы обследования. Внедрены новые технологии – телемедицинское консультирование, персонифицированный учет лекарственных средств. Постоянно совершенствуется материально-техническая база учреждения.

Много внимания в районе уделяется совершенствованию первичной медико-санитарной помощи, внедрению инновационных форм организации медицинского обслуживания сельского населения, развитию выездной работы на селе.

В 2006 г. Каменская ЦРБ стала участником проекта «Врачебная выездная бригада», в рамках которого в больницу поступил санитарный автомобиль, оснащенный медицинским оборудованием. В поликлинике больницы оборудовано автоматизированное рабочее место врача.

Date: 2015-09-24; view: 1332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию