Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настройки инспектора





Inspector Lock (блокировка инспектора) и Inspector Debug Mode (Инспектор в режиме отладки) - две полезные опции, которые могут помочь вам в работе.

Блокировка

Обычно инспектор отображает детали текущего выбранного объекта, но иногда бывает полезным, чтобы в инспекторе отображался один объект, пока вы работаете с другими. Чтобы так сделать, у инспектора есть режим блокировки (Lock), который вы можете активировать при помощи маленькой иконки замка в верхнем правом угле окна инспектора.

Учтите, что у вас может быть открыт больше чем 1 инспектор одновременно (выбрать из меню инспектора Add Tab), таким образом вы можете иметь и заблокированного инспектора и дополнительного, для работы с выбранным объектом.

Режимы Нормальный/Отладка

Другая опция в меню, это выбор между режимом Normal (нормальный) и Debug (отладка) Обычно, инспектор отображает пользовательский редактор для ассета или компонента, если есть доступный, но иногда удобнее напрямую видеть параметры. Режим отладки отображает только параметры, в отличие от пользовательского редактора, а для скриптов он также отображает и private переменные (хотя их значения не могут быть изменены так, как public переменные).

Скрипт отображаемый в режиме отладки с затемнёнными private переменными

Как и режим блокировки, режим Нормальный/Отладка применяется индивидуально для каждого инспектора, таким образом у вас может быть открыто 2 инспектора одновременно так, чтобы видеть оба окна.

Date: 2015-09-24; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию