Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аккумулятор. Батарея L301 имеет приличную емкость в 1700 мАч






Батарея L301 имеет приличную емкость в 1700 мАч. По данным Senseit, ее хватит на 12 часов в режиме разговора и 340 часов в режиме ожидания. Учитывая не самое мощное "железо" и экран невысокого разрешения, имеющейся емкости аккумулятора вполне достаточно для того, чтобы трубка работала до двух дней (каждый день 10-20 минут разговоров, полчаса-час прослушивания музыки, час работы с ПО, периодический выход в интернет через 3G и WiFi, иногда запуск GPS для определения положения). Если использовать L301 менее активно, то он и три-четыре дня от одного легко заряда протянет. И это все при использовании двух SIM-карт!

Добавлю, что прослушивание радио на максимальной громкости в течение часа у меня "съело" 7% батареи. А GPS-трекинг (положение фиксировалось каждые 5 минут) сажал телефон на 4% в час. Таким образом можно сделать вывод, что в режиме трекера L301 хватит на сутки. Если при этом еще пользоваться другими функциями трубки, то на световой день.

Quot;Железо" и производительность


Наш бабушкосмартфон работает под управлением бюджетного двухъядерного чипа MediaTek MT6572AW, ядра имеют частоту 1200 МГц. Объем оперативной памяти - 512 Мб. Аппарат нельзя назвать суперскоростным, но он и не "тормоз". Отрисовка недостаточно плавная, в остальном оболочка хорошо оптимизирована и работает очень быстро. Приложения запускаются без задержек.

Для интереса я установила 3D-игрушку Dead Trigger 2, все работает без лагов. Видео в формате 480p воспроизводится отлично, с 720p бывают "подергивания".

Память


Senseit L301 обладает 4 Гб памяти (пользователю доступно 1,3 Гб). Есть слот для карт памяти microSD объемом до 32 Гб. Телефон может работать в качестве съемного диска.

Date: 2015-09-24; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию