Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двадцать пять советов относительно воздействия прикосновением





1. Во время ухаживания молодых людей едва ли можно разлучить надолго. Большинство брачных пар забыли как приятна физическая близость! Поэтому назначьте себе определенное время, чтобы хотя бы один раз в неделю вечером наслаждаться нежной лаской. Установите время для этой цели заранее. Делайте это для обоюдного удовольствия и отдыха.

2. Говорите друг другу где и как вы хотели бы, чтобы ваша брачная половина касалась вас, какая ласка вам нравится, более всего. Обычно, легкое прикосновение является самым желанным. Употребляйте свое воображение, лаская друг друга.

3. Помните о цели: установление приятной эмоциональной атмосферы теплоты, любви и привязанности; но не подготовка к половому акту. Если половой акт все-таки последует потому, что вы оба его хотите, то все в порядке. Однако вам нужно научиться наслаждаться неполовым прикосновением.

4. Говорите друг другу, как вы предпочитаете, чтобы вас касались. Целуйте свою брачную половину так, как вы желали бы, чтобы целовали вас, не критикуя прежние способы, но стараясь дать почувствовать брачной половине то, чего она не чувствовала раньше.

5. Употребляйте кремы или лосьон для легкого массажа особенно при прикосновении к чувствительным местам тела. Ласки должны быть полностью приятными.

6. Пробуйте гладить (не щекотать!) друг друга ноги. Почти всем это приятно. Некоторые моют, вытирают и массируют ноги нежно и не спеша.

7. Необходима чистота для наслаждения в такие моменты.

8. Иногда вечерами принимайте вместе душ или ванну. Делайте это шутя с приятным чувством юмора.

9. Американцы обычно делают все поспешно, включая половой акт. Но для того, чтобы научиться искусству проявления теплых, выразительных чувств, нужно научиться не спешить. Если вам нравятся ласки, уделите наслаждению больше времени. Это может стать самой лучшей частью времени дня.

10. Ласкайте рукой спину. Обращайте особенное внимание на затылок и на место чуть выше поясницы.

11. Сохраняйте при этом согласие между собой («да» лучше, чем «нет»). Если какая-то ласка, не доставляет приятного чувства, то нежно направьте руку брачной половины туда, куда хотели бы.

Никогда не говорите: «Перестань, мне так не нравится!», или что-то подобное. Атмосфера этого времени должна быть приятно позволительной.

12. Проявляйте и старайтесь передать друг другу чувство теплоты. Учитесь быть эмоционально чувствительными к себе и к чувствам своей брачной половины. Концентрируйтесь на проявлении любви через ласковое прикосновение. Ласкайте лицо друг друга в темноте, которая располагает к большей чувствительности и выражайте любовь через кончики пальцев.

13. Старайтесь, чтобы вы оба имели равную возможность в проявлении и восприятии ласки.

14. Ласкайте посредством медленного, нежного и сознательного прикосновения, давая знать, насколько вам приятно гладить тело брачной половины — каждую часть тела. Помогайте своему другу жизни понять, что все части его или ее тела являются для вас приятными, красивыми и желанными.

15. Развивайте положительное отношение к своему собственному телу, данному вам Богом. Это соответствует учению Библии! Подумайте над Псалмом 138. «Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознает это» (Пс. 138:14).

16. Говорите друг другу о том, что вам особенно приятно и как вы чувствуете себя в минуты ласки и проявления любви.

17. Старайтесь спать голыми. Одежда только препятствует проявлению ласкового прикосновения.

18. Дышайте вместе в ритм, лежа на боку, касаясь животом спины другого и положив руку на живот следуя за вашим дыханием и приспосабливая его к дыханию партнера. Потом повернитесь на другую

сторону и делайте то же самое.

19. Старайтесь ложиться спать в одно время со своей брачной половиной каждый вечер.

20. Имейте время, чтобы полежать в объятиях друг друга от пятнадцати до тридцати минут, прежде чем заснуть. Шепчитесь, делитесь интимными мыслями и приятными происшествиями дня. Избегайте спорных и неприятных тем. Это время должно быть посвящено созиданию интимности и снятию дневного напряжения перед сном. Вы привыкнете делиться друг с другом тем, о чем вы обычно не говорите. В объятиях друг друга вы будете забывать обо всех неприятностях этого дня. В это время вы, возможно, захотите вместе молиться, или просто отдохнуть, наслаждаясь физической близостью.

21. Вырабатывате приятную привычку контактной физической близости, когда вы засыпаете, например, прикасаясь рукой к руке или ногой к ноге.

22. Начинайте новый день несколькими минутами ласки и объятий, прежде, чем вы встанете с постели. Муж может сказать жене, как ему приятно чувствовать ее возле себя. Жена, в объятиях мужа может сказать, что она желала бы не разлучаться с ним в это утро. Это сделает утренний подъем намного приятнее, поэтому уделите этому какую-то часть времени в вашем дневном расписании, даже если один или оба должны быстро встать и идти на работу.

23. Держитесь за руки. Подумайте о разных способах, как чаще наслаждаться только прикосновением рук и какие чувства вы можете передавать друг другу, через рукопожатие.

24. Будьте внимательны к тому, какими способами вступать в физический контакт в течение недели. Прикасайтесь, когда вы разговариваете и смотрите друг другу в глаза. Садитесь близко друг возле

друга в церкви. Целуйте друг друга, когда нет для этого особенной причины. Употребляйте различные способы для поцелуев, прикосновений и любовных пожатий.

25. Когда вы находитесь в одной комнате, то садитесь близко один возле другого и используйте это время для физического общения. Мудрая жена «притулится» близко возле своего мужа, когда он работает по вечерам за столом, даже если она и не принимает участия в этой работе.

Мое заключительное слово о ласке и нежном прикосновении: если даже вы будете исполнять все остальное что сказано в этой книге, но не будете часто и любовно касаться друг друга, то никогда не достигнете в супружеской жизни восхитительного чувства романтической любви. От вас зависит, чтобы вспыхнула романтическая любовь в вашем браке!

Date: 2015-09-24; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию