Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






До свидания. Целую. Ваш сын и внук Тимур (Адмирал)





 


Здравствуй, дорогая мамусенька!

Получил от тебя письмо толстое, претолстое. Большое спасибо. Если бы ты мне всегда такие длинные письма писала... Каждое утро бегаю на стадионе, хотя сейчас и зима. Оказывается, можно к чему хочешь приспособиться. Потом делаю зарядку. Вообще, укрепляю потихоньку своё чахлое здоровье. Слегка побаливает горло и голова. По сравнению с первым курсом я чувствую себя отлично. Вообще, у меня настроение хорошее, учеба мне нравится, ну а когда летать начнем, — и говорить не надо. «МиГ-15» не ищите нет так нет, тут осталось-то два месяца (каких-то!! скорей бы они пролетели).

Спасибо, что про выставку написала. У нас один курсант есть, мы его зовем «художником», он хорошо рисует и очень любит картины. Когда я ему сказал о выставке этого миллионера, он чуть в обморок не упал от того, что он их не увидит (никогда, возможно). Он картины любит не меньше, чем я самолеты, и разбирается в них.

Из Грузии я не получил ни ответа, ни привета. Отец или действительно самодур, или я просто не знаю.

Да, мамуся, здесь мы каждый день узнаем очень много такого, чего не знают многие взрослые. Сведения просто выжимаем из них. Есть такие вещи, если бы своими ушами не слышал, своими глазами не видел, никогда не поверил бы. Узнал, что училище подготовки морских летчиков есть под Куйбышевом. Только туда берут уже офицеров. Теперь я ни за что не сверну с выбранного курса. Чем дольше я знакомлюсь с самолетами, тем больше я понимаю, что главное для меня — чтобы я стал морским летчиком-истребителем. Простым летчиком не хочу, простым моряком — тоже.

Если меня только спишут, не знаю, что со мной будет. Человек только тогда сильный, если у него есть цель, к которой он идет сквозь все преграды. Мамуся, я знаю, что мне надо, кем я хочу быть. Мне теперь намного легче. Мне все равно, куда меня пошлют, рано или поздно я «всплыву». Только не думай, что у меня просто не все шарики в голове сегодня на месте. Приеду и тебе все объясню. Ты ведь меня поймешь, я ведь твой кусочек тела, ты ведь всегда меня понимала.

  {46}  

 

Леся в 18 лет

 

А насчет Ленинграда, видишь ли, мамуся, в отпуск я буду приезжать всегда домой, а за это короткое время можно увидеть больше, чем за год той жизни, какой я жил до этого. Когда живешь в городе, не ценишь его так, как сейчас, а вот когда начинаешь терять, вот тогда смотришь на каждый дом по-другому. В отпуск едешь к родным, любимым, в родной любимый город. Так лучше. А 5 лет, которые я бы проучился в Ленинграде, не так уж много бы и дали, да и потом, не смог бы я честными глазами смотреть на самолеты, а они все время летают у моряков над головой.

«Журавушку» я смотрел. Конечно, Чурсину не сравнить с Мордюковой. Да, мамусенька, я не так уж и расстраиваюсь, что я один, что ни разу не целовался. Наоборот. За меня ты, мамуся, можешь быть спокойна, если мне и хочется пить, то это не значит, что я буду пить из первой попавшейся лужи, да ведь и из родника не из каждого надо пить. Ну, вот и все.

Date: 2015-09-24; view: 613; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию