Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сестренка мальчика Юкки. Девочка, которая вместе с братом (а иногда и без него) идет по Дороге сквозь разные времена и пространства. (Цикл «В глубине Великого Кристалла»)





 

Синий Треугольник. Обрывок (осколок, фрагмент или, может быть, малая модель) некой неземной и совершенно непонятной субстанции, обладающей высоким интеллектом. Однажды вступил в контакт (в какой‑то степени вынужденный) с главным героем повести, что послужило началом многих невероятных событий. (Синий Треугольник).

 

Скворечники. Живые скворечники, которые сначала обитали в городе Тридевятый Посад, а потом ушли из него и поселились в Безлюдных пространствах. (Лужайки, где пляшут скворечники).

 

Слоны.Три исполинских слона, стоящие на Всемирной Черепахе и держащие на себе материк Большая Элефанта. По одним данным, их зовут Пузо, Грузо и Бутузо, по другим – Митя, Андрюша и Шурик.(Мальчик девочку искал).

 

Славка. Третьеклассник, живший в Тюмени в 1947 году. Персонаж почти автобиографический, но в данном случае отнесенный к числу фантастических действующих лиц, так как в истории о тополиной рубашке ведьмы наградили его (вместе с этой рубашкой) способностью к полетам. (Тополиная рубашка).

 

Сомбро.Одно из живых воплощений Безлюдных пространств. Существа, то ли создавшие эти пространства, то ли порожденные ими. Природа их не ясна, а задачей своей они сделали сохранение и усовершенствование структуры этого загадочного мира. (Лужайки, где пляшут скворечники).

 

Старик. Колдун, учитель и врач, живущий в Заоблачном городе. (Самолет по имени Сережка).

 

Старый дом. Дом, умеющий думать и чувствовать. Наслушавшись рассказов Старого Капитана, он снимается с места и вместе со всеми жильцами ночью улетает к морю. (Старый дом).

 

Стеклянные музыканты. Жители Приморского города, крошечные стеклянные человечки, которые во время теплых дождей пляшут и играют на разных инструментах под водосточными трубами. (Возвращение клипера «Кречет»).

 

Date: 2015-09-24; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию