Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нижнее белье





То, что вы носите под одеждой, как правило, никому не видно, так что эстетика здесь большого значения не имеет. Однако вам самой будет не очень приятно надевать какое-то особенно уродливое белье.

Однако то красивое, чисто символическое бельишко, которое вы, возможно, носили прежде, теперь просто-напросто вам мало. Кроме того, «декоративное» белье нередко бывает синтетическим, а замысловатые кружева на нем — колючими. Покупать такое же на размер-другой больше нет смысла, потому что вам оно будет не слишком удобно.

Итак, что же требуется от этих предметов туалета?

Во-первых, они не должны давить, «резать» и причинять какие-либо неудобства. Для этого следует ориентироваться не на свои обычные параметры, а на тот размер, который у вас в данный момент. Кроме того, для вас небезопасны тугие резинки, особенно если они располагаются на ногах.

Во-вторых, из-за того, что вы стали больше потеть, в синтетике вам будет очень неприятно. Хлопок — именно то, что сейчас нужно.

В-третьих, белье все-таки должно иметь привлекательный вид. Даже если никто его не увидит, уродливое белье может испортить настроение и заставить почувствовать себя старухой. Исходя из этих несложных правил, вполне можно подобрать себе что-нибудь сносное.

Больше всего проблем возникает с лифчиком. Грудь за время беременности увеличивается — иногда на несколько размеров. Желательно, чтобы бретели были пошире: груз, который на них держится, для вас не совсем привычен.

Иногда в лифчик подкладывают кусочки натуральной мочалки. Это не очень приятно, но полезно: к началу кормления соски должны стать погрубее — меньше вероятность, что на них возникнут трещины.

Может статься так, что раньше вы прекрасно обходились и без лифчика. Теперь же грудь начала «трястись». Что делать, решайте сами. Если вам стало очень неудобно, придется надеть лифчик. А если терпимо — имеет смысл немного подождать и посмотреть, что будет дальше.

Мышцы привыкли держать определенный вес, и делали это с успехом. Теперь нагрузка увеличилась, мышцы с нею не всегда справляются, потому грудь и «болтается». Вполне возможно, что за пару недель они приспособятся к новой нагрузке, и грудь снова перестанет вас беспокоить. Такое может происходить по ходу беременности несколько раз. Грудь заметно увеличивается, но все равно не отвисает и не трясется при ходьбе. Зачем вам в таком случае лифчик?

В отсутствии лифчика есть и другие плюсы. Во-первых, не нужна никакая мочалка: соски постоянно трутся о майку, рубашку или свитер и потому достаточно прочные. Во-вторых, между кормлениями грудь не надо будет «упаковывать», что, с одной стороны, несколько упрощает процесс, а с другой — дополнительно страхует от мелких противных осложнений. В-третьих, если мышцы могут приспособиться к любой нагрузке, а грудь привыкла держать форму самостоятельно — меньше вероятность, что после кормления она отвиснет.

Все это имеет смысл только в том случае, если вы никогда не носили лифчик. Если ваша грудь уже привыкла к постоянному поддерживанию, выбрасывать лифчик и мчаться навстречу природе очень рискованно. Результат может получиться как раз обратный желаемому, как в отношении здоровья, так и в отношении эстетики.

Еще, возможно, вы слышали, что существует какой-то бандаж, который вам нужно носить. Это вроде лифчика, только на животе. Разумеется, если вы вдруг почувствуете, что ваш живот готов оторваться и зажить собственной жизнью, имеет смысл посоветоваться с врачом — может быть, он и порекомендует вам носить бандаж. Во всех остальных случаях разумнее предоставить своему телу возможность самостоятельно поддерживать возрастающий вес. Если мышцы живота отвыкнут от нагрузки, то после родов потребуется немало усилий для того, чтобы привести их в норму. Если же роль бандажа выполняют сами мышцы, то и после родов они останутся во вполне рабочем состоянии, и живот постепенно, но легко восстановится сам. Кроме того, липший предмет белья — это дополнительный повод потеть и преть, что в любом случае не очень приятно.

Главная причина, по которой вы выбираете и носите (или же презираете и выбрасываете) тот или иной предмет белья — это, прежде всего, удобство, так что исходите именно из этого критерия и индивидуальных особенностей вашей фигуры.

Date: 2015-09-24; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию