Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как вы это выяснили?





Прежде всего, выяснение животрепещущего вопроса вызывает естественное волнение, независимо от результата, который вы хотите получить. Но если вы хотите быть беременной, волнение сводится к постоянному шепоту: «Тьфу-тьфу, не сглазить!» Можно даже некоторое время игнорировать тонкие намеки организма, для того чтобы не разочароваться при отрицательном результате.

Итак, ежемесячная напасть не объявилась. Ура! Туда ей и дорога! Может быть, это просто задержка? Подождем денек-другой. Все еще нет? Еще подождем. Нет — и, похоже, не будет? Ну что же, есть надежда... Может быть, просто что-то разладилось на нервной почве? Будем ждать.

Выждав время и не обнаружив напасти, можно прислушаться к своему организму более внимательно. Ничего вроде не происходит! Только запахи какие-то резкие и противные... Видимо, это нервы.

Интересно, вы совсем разучились готовить? Или вы не умеете готовить только завтрак? Сегодняшнюю яичницу пришлось отправить в мусорное ведро, потому что она оказалась совершенно несъедобной. Тьфу, какая гадость, какая мерзость, просто тошнит!.. Тошнит? А это уже кое-что, если вы и вправду не разучились готовить. Нет, все-таки вы просто никогда не замечали, что спросонья готовите завтрак крайне бездарно.

Можно еще немного подождать и посмотреть, что будет дальше. Грудь какая-то не такая, слишком чувствительная, как будто вернулась в отроческие годы и решила подрасти. Должно быть, во всем виноват новый колючий свитер. Противный свитер... вообще все противное, особенно холодильник. Все-таки да или нет? Каждому раздражающему фактору по отдельности можно найти какое-то объяснение, но когда они все сразу... Только бы не сглазить!

Поиграйте с собой подобным образом еще немного, но на всякий случай не пейте водку стаканами, не поднимайте штангу и не прыгайте с крыши.

Если вы все-таки слишком нетерпеливы, можно решить вопрос по-научному. В аптеках продаются тесты на беременность под девизом «сделай сам» (вернее, сама) — бумажные полоски для анализа мочи. Можно приобрести такую полоску и употребить по назначению: вскоре после задержки результаты будут достаточно внятными. Одно существенное замечание: на упаковке не всегда пишут, что купать полоску нужно только в первой утренней моче. Это не ритуал гадания, а простая физиологическая закономерность: состав мочи меняется в зависимости от времени суток и режима дня. Те, кто посещал женскую консультацию, уже в курсе, а остальные могут этого и не знать. Проведя анализ вечерком, после хорошего чаепития, вы можете оказаться «немного беременной» — контрольная линия проявится в любом случае, а та, что вас интересует... отчасти. Изготовители тестов об этом не предупреждают, а знать это необходимо.

 

Я видела в одном аптечном киоске такое предупреждение, написанное от руки и вывешенное рядом с ценником. Видимо, в киоске работал разумный провизор (скорее всего, дама), и благодаря этому количество «немного беременных» женщин немного снизилось.

Если тест признал вас беременной, уже можно не волноваться, не скрещивать пальцы, не прятать в карман шиш, не плевать через плечо, а отправляться в женскую консультацию за официальным подтверждением.

Date: 2015-09-24; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию