Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рыцарь мечей





Первые создали людей не Энки и Нинхурсаг. Их начала создавать Тиамат. Созданные праматерью люди жили до войны богов и почитали ее. Им и сейчас противно новое поколение богов и сотворенные ими люди. Чтоб защитить от них вновь рожденные творения, богиня Нинту создала воина. И карта Рыцаря мечей символизирует этот тип человека.

Герой данной карты коммуникабелен и умен, готов отстаивать справедливость просто потому что. Руководствуясь подобным чувством, он может ввязаться в самое бесперспективное дело, невзирая на его бесперспективность. Жизнь для него – это своеобразная головоломка, интересная игра, а он в этой игре старается быть ловчее всех и умнее. Отсюда его карта может говорить о спортивных состязаниях, дискуссиях, своеобразных турнирах. Рыцарь не богат, но он умеет подчиняться и ценит чувства.

Когда карта воина посетит ваш расклад, она может выражать открытость новым идеям, гуманизм, бескорыстную помощь и ясность мышления. В плане любви, этот Рыцарь характеризует необеспеченный союз. Работу его облик тоже не обещает, если конечно вы не спортсмен, не аналитик, не тележурналист или, например, не военный. Для них – это взлет карьеры!

При гадании на бизнес карта может выражать такой совет как принять на работу такого специалиста. Если же она выпала в неблагоприятном положении, она скажет о начале войны, о возникновении форс-мажорных обстоятельств, катастрофах или, допустим, о том, что ваши дурные предчувствия оправдаются. Обычно в таком виде она символизирует бесплодность всяких ваших усилий по отношению к какой-то ситуации, вульгарное поведение окружающих, непринятие разумных аргументов или переваливание ответственности на чужие плечи.

На изображении карты можно увидеть, как человек в военном мундире размахивает над головой тонким мечом. Ему нечем заняться, и стая испуганных птиц разлетается в стороны. Этот рисунок символизирует отсутствие практичности, склонность человека к абстрактной игре ума, к спорту. Сделать действия подобного человека более-менее целесообразными могут лишь другие люди. Но на карте они отсутствуют.

Date: 2015-09-23; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию