Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вестник жезлов





Размякшая глина приобрела в руках Нинхурсаг формы бесполого существа. Задумались боги над тем, какое бы ему придать назначение, и решили сделать его слугой дворцовым. Так карта Вестника жезлов сообщает о появлении человека услужливого, несколько театрального в манерах.

Вестник – настоящий паж. Поэтому его образ в раскладе может символизировать относительно молодого человека, курьера и, наконец, просто получение известий. Этот человек обладает страстной и очень увлекающейся натурой, но он - существо бесполое. И в плане любви, его карта может говорить только о получении известий. А если вы гадаете на карьеру или поиск работы, она скажет об очень увлекательном предложении, о собеседовании, о новых перспективах.

Для бизнеса или политики образ слуги характеризует ситуацию вызова, неблагоприятные известия. Срочно понадобится личное вмешательство в налаженное дело, чтобы его спасти. Или, возможно, кверента просто вызовут на работу, оторвав от развлечений, дома, семьи. Неблагоприятное окружение карты подчеркивает эти особенности. Нередко оно показывает нашу излишнюю самонадеянность, консервативность. Здесь также отражаются коварство или мстительность, присущие слугам. Действительно, у них есть руки, ноги, голова. Чем вы лучше их? Отсюда, забастовки, саботаж, заговоры, интриги, ссоры и пр.

На карте можно увидеть мальчика-портье. Жезл в его руке превратился в инструмент для смахивания пыли. А из кармана высовывается конверт, который говорит о чаевых и может символизировать получение почты. Портье стоит в широком гостиничном холле, который выражает удобство окружающей обстановки, комфорт, - что очень важно, если вы, например, устраиваетесь на работу, - а также обеспеченность хозяев.

Date: 2015-09-23; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию