Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Король мечей





Мужчина без изъянов, который мог бы учить людей или организовывать приношения создавшим его богам, появился в глубокой древности. Будучи образцом, примером, он получил назначение жреца. Особо, его отличают среди других людей способности к длительной концентрации и глубокий ум. Они отражены в персонаже карты Короля мечей.

Натура жреца состоит в непредвзятости мышления, умении находить нетривиальные решения в безвыходных ситуациях, критичности к окружающим и к себе. Это делает его плохим исполнителем, так как он все делает по-своему, но хорошим руководителем. Развитая воля, четкость и пунктуальность в следовании принятым им самим решениям, позволяют Королю мечей добиться от жизни многого. И его карта символизирует человека выдающегося положения, облеченного властью.

Он – жрец, совершающий приношения. И часто ему присуща жестокость. Это предназначение позволяет Королю мечей реализовать себя в той деятельности, где происходит работа с людьми, например, даже палачом. Он может выражать себя в оккультной сфере или в области исполнительной власти, умея притворяться добросовестным служакой.

Если карта Короля мечей не символизирует кверента, то ее появление в раскладе часто сообщает, что им, как личностью, имеющей надежды и планы, хотят пожертвовать или уже пожертвовали во имя осуществления кем-то божественной или светской власти. Герой этой карты не является покровителем - скорей недругом, испытывающим нас на прочность. Поэтому возможно, на вас навели порчу или призовут в армию, заставят прийти на допрос. Если при гадании на бизнес появилась карта Короля мечей, как правило, она означает, к вам, за “налогами”, может явиться полиция или “завалиться” братва. Сотрудника, например, также могут арестовать, забрить в армию. Особенно усиливаются негативные аспекты жреца в неблагоприятном положении карты. Тут уж точно от проклятия или, скажем, от общения с чиновником не отвертишься.

Персонаж этой карты изображен стоящим у алтаря, на котором лежат жертвенные мухоморы, курятся благовония. Меч жреца поднят в ритуальном приветствии стихиям. А сам Король одет в украшенную узорами мантию. На плечах белеют пятиконечные звезды. Неблагоприятное значение карты все-таки подчеркивает основной цвет мантии. Она – черная.

Date: 2015-09-23; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию