Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Королева мечей





Богам недоступны утехи плотской любви, а потому, чтобы наслаждаться ими, они создали блудницу. Будучи одинокой и практичной, она привлекает мужчин. Благодаря ей, боги могут испытывать или разнообразить плотские удовольствия. Теперь, впрочем, под это древнее понятие блудницы попадает любая женщина, не имеющая мужа или постоянного партнера. И карта Королевы мечей характеризует именно такой тип женщины.

Королева мечей символизирует женщину, пережившую в своей жизни превратности судьбы, имеющую большой опыт. У нее хороший вкус, дар магии, приворота. Поэтому карту блудницы нередко называют “картой разлучницы”. Действительно, она интересна мужчинам своим умом, гибкой линией поведения, театральными способностями, умением ладить.

Однако, она одинока, возможно, в возрасте. Нередко ее образ выражает вдову, проститутку на “заслуженной пенсии” или, например, сильную “знахарку-колдунью”, жениться на которой мужчины просто боятся. И персонаж этой карты вынужден надеяться лишь на себя, жить только своим умом. Отсюда, появление в раскладе блудницы может означать ожесточение человека по отношению к миру, использование незаурядных способностей, других людей в своих корыстных интересах.

Неблагоприятное положение карты особенно подчеркивает эти негативные черты, выражает эмоциональные взрывы, потерю контроля над ситуацией, плутовство. Так, кверент может быть обманут, втянут в интригу, перенес сильные потрясения из-за расставания с близким человеком или подвергнуться нападению астрального вампира и пр.

Карта Королевы мечей изображает блудницу. Темноволосая женщина в красном плаще и капюшоне, накинутым на голову, держит в руке изогнутый меч. Меч – это оружие ее разума, в то время как красный цвет означает кипящие в ней страсти. Ее одиночество и возможное противостояние миру символизирует горящее на темном фоне карты множество глаз.

Date: 2015-09-23; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию