Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные положения во всех дисциплинах, выписки из правил





(соревнования проводятся по упрощенным правилам)

 

Участники автоматически подтверждают своё согласие с регламентом, приведенным ниже, при регистрации на турнир.

При регистрации команды, должны быть указаны Ф.И.О. и никнеймы, город, номера телефонов минимум двух игроков для связи.

Все участники соревнований, члены судейской бригады, технический и другой персонал, представители организаторов, зрители и другие лица, принимающие участие в организации и проведении соревнований, должны соблюдать общепринятые нормы поведения, быть взаимно-вежливыми друг к другу и не допускать возникновения ситуаций, дискредитирующих участников, судей и сами соревнования.


2. На соревнованиях недопустимо применение ненормативной лексики ни в прямом общении, ни посредством консольного ввода на поле игры. Спортсмены и все лица, принимающие участие в организации и проведении соревнований не должны оскорблять друг друга ни в прямом общении, ни посредством консольного ввода на поле игры.


4. Одежда спортсменов и всех лиц, принимающих участие в соревнованиях должна соответствовать общепринятым нормам, не быть вызывающей, не содержать вызывающих или оскорбительных надписей и изображений. Специальная форма одежды может устанавливаться регламентом и другими нормативными документами соревнований.


5. До соревнований, во время проведения и после соревнований участники соревнований, все лица, принимающие участие в организации и проведении соревнований не должны вести направленные действия по дискредитации соревнований, оскорблять спортсменов и организаторов соревнований. Обоснованные претензии могут быть направлены непосредственному организатору соревнований.

6. Лица, находящиеся в наркотическом или алкогольном опьянении к соревнованиям не допускаются, получают дисквалификацию и «бан» (запрет на участие в соревнованиях данной организации) на срок 12 месяцев.

7. Все нарушения регламента участниками квалифицируются как «легкие» и «тяжелые».

Легкие: не соблюдение регламента, нецензурные высказывания, опоздания и иные, не влияющие радикально на результат матча или турнира в целом, а также не дискредитирующие мероприятие.

Тяжелые: оскорбительное поведение, драки, применение алкогольных или наркотических средств, неявка на матч и другие, радикально влияющие на игровой процесс, а также дискредитирующие мероприятие.

За легкие нарушения администрация и судьи фестиваля делают «внушение» - устные предупреждения. В случае рецидива – начинают фиксировать их письменно и персонально. В случае, если участник набирает более 3-х легких нарушений, они могут квалифицироваться как тяжелое по совокупности – тогда участник также получает дисквалификацию с матча/турнира (в зависимости от степени тяжести).

 

Date: 2015-09-23; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию