Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Осознайте источник оппозиции,





Кеннет Е. Хейгин

 

Предисловие

 

Я начал эту книгу двумя цитатами из Писания (2 Кор. 4:4 и Еф. 6:10-17), которые говорят нам о том, что наш враг — сатана. Но Бог наделил нас всем необходимым для победы над сатаной! У нас нет причины быть побежденными им. (Если мы побеждены, то это наша вина, а не Бога.) У нас нет причины жить в поражении. (Если мы находимся в поражении, то это наша вина, а не Бога.) Бог дал нам Слово. Слово Божье ― это оружие Божие, его достаточно для поражения сатаны и его силы.

По-прежнему я постоянно встречаю Христиан, у которых есть проблемы. Они доходят до такого состояния, когда говорят: «Я не знаю, что делать». Находились ли вы когда-нибудь в подобной ситуации? Именно это является причиной, по которой я написал эту книгу. Если последовательно использовать десять шагов, описанных в этой книге, они выведут вас из поражения и приведут к победе! Я обязан преподобному Финису Дженнингсу Дейку за эти десять шагов, которые он перечислил в девятом приложении к его известной книге «Божий план для человека».

Кеннет Е. Хейгин

 

Для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.

2 Коринфянам 4:4

Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его; облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских; потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных. Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злой и, все, преодолев, устоять. Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною, и облекшись в броню праведности, и обув ноги в готовность благовествовать мир; а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть слово Божие.

Ефесянам 6:10-17

 

Шаг 1.

осознайте источник оппозиции,

Date: 2015-09-23; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию