Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аспекты Урана





ГАРМОНИЧНЫЕ аспекты Урана к Узлу (секстиль или трин) говорят о положительном опыте реформатора, ученого, врача или астролога, о необычных условиях и занятиях предыдущего воплощения.

Примерами положительного научного опыта прошлой жизни являются гороскопы Софьи Ковалевской, Беркли, Вернадского, Циолковского. О неординарном прошлом воплощении или необычном занятии в прошлой жизни может свидетельствовать гороскоп Гагарина. Об опыте медитаций - гороскоп Ауробиндо Гхоша. Гармоничные аспекты Урана к Узлу также содержатся в гороскопах Кутузова, Бальзака, Достоевского; Шаляпина, Пушкина.

НАПРЯЖЕННЫЕ аспекты Урана к Узлу (соединение, квадратура или оппозиция) являются указанием на лиц, бросивших вызов социальным условностям, революционеров, отверженных и изгоев. Прошлая жизнь могла внезапно оборваться в результате природных явлений (молния, землетрясение), аварий, кроме того, Уран отвечает за самоубийства.

Такого рода прошлый опыт отражен в гороскопах Ленина, Ельцина, Горбачева, Гитлера, Линкольна, Хасбулатова, Юлия Цезаря, Паганини, Блаватской, Колумба, Ф. Жолио-Кюри, Вивекананды, Гоголя, Рамакришны. В гороскопе Гитлера это может быть указанием на самоубийство в прошлой жизни, такое предположение высказывалось выше в связи с анализом его гороскопа. Как видно, память прошлой жизни оказывает влияние на принятие тех или иных решений. В случае Серафима Саровского такой аспект должен трактоваться иначе. При анализе любого гороскопа необходимо учитывать духовный уровень развития личности. Поэтому здесь следует предполагать духовную личность, отвергнувшую социальные условности, исходя из высших соображений. Такими людьми были юродивые Христа ради.

Date: 2015-09-23; view: 598; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию