Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кармическая задача Овна





Положением Узла в Овне в этом столетии отмечены периоды с 7.11.1911 по 26.05.1913, с 18.06.1930 по 6.01.1932, с 28.01.1949 по 17.08.1950, с 9.09.1967 по 29.03.1969, с 20.04.1986 по 8.11.1987.

Персоналии: философы, ученые и исследователи - Спиноза, Декарт, Эйлер, Линней, Ламарк, Фрейд, Николай Рерих, художник Рубенс, композиторы и музыканты – Бизе, Равель, Паганини, писатели и поэты – Стендаль, Дж.Лондон, Бернард Шоу, Маяковский, политики – Юлий Цезарь,.Горбачев, Ельцин, Сосковец, полководец Кутузов, международный террорист Ильич Рамирес Санчес, гуру Шри Чин Мой, экстрасенс Джуна, поп-певцы В.Леонтьев и А.Пугачева, фокусник Э.Кио.

Это последнее воплощение цикла, и кармическая задача носит завершающий характер. Владыка кармы Плутон, планета лидеров, вождей, звезд, пионеров - первооткрывателей и первопроходцев, планета возрождения, неисчерпаемых источников энергии, предоставляет человеку любые возможности, открывает все двери для выполнения кармической задачи последнего воплощения цикла. Здесь реализуется все, что было наработано и накоплено за все предшествующие воплощения данного цикла, так как данная задача -совершить эволюционный скачок на новый виток развития, на следующий цикл двенадцати воплощений. Люди с такой кармической задачей имеют преимущество - они могут проявить себя в любом деле, они одарены многогранным талантом, они способны взяться за любое дело - Провидение везде обеспечивает им успех.

Это очень яркое воплощение. Представители данной кармической задачи являются лидерами и первопроходцами. Их кармическая задача состоит в том, чтобы не только самим совершить эволюционный скачок, но и помочь человечеству сделать это. В частности, такова программа и Горбачева, и Ельцина. Правда, говоря об этой задаче мы должны помнить, что разные личности находятся на разных ступенях развития, на разных эволюционных циклах и выполняют свою задачу в соответствии со своим положением. Например, задача Горбачева носит глобальный характер: он принес обновление всему миру, разрушив Берлинскую стену, делившую мир на два враждебных лагеря. Задача Ельцина не носит глобального характера, а чисто национальная - возрождение России. Но, естественно, наличие самой высокой задачи - не гарантия ее выполнения. О выполнении задачи можно будет судить спустя определенное время.

Более конкретное содержание данной задачи может быть связано с какой-либо узкой сферой человеческой деятельности, определяемой природой знака Овен, например, это может быть программа хирурга или военного.

В кармической карте Кутузова (рис.50) содержится гармоничная пентаграмма из четырех секстилей и трина, которая, как уже говорилось выше, предоставляет ее обладателю возможность мощной реализации кармической задачи, вовлекая во взаимодействие практически все поля гороскопа. Тем более, что одной из вершин этой пентаграммы является соединение Плутона, владыки кармы, с Марсом на куспиде VIII поля. Марс является соуправителем VII поля, и само это соединение и по природе образующих его планет, и по создаваемой ими формуле I-VII-VIII означает военную кармическую задачу. Вторая планета, имеющая отношение к кармической задаче, Венера, дает дополнительные указания - ее квадратура с Юпитером создает через управление, положение и аспекты формулу военных действий I-VII-VIII-IX.

К кармической задаче Фрейда (рис.51) имеют отношение 6 планет: Плутон и Марс ретроградный - владыки кармы, Венера - соуправитель I поля, а также Солнце, Уран и Меркурий. При этом многократно звучит тема психологии, определяемая Нептуном, Рыбами и XII полем: (1-2) Плутон и Марс ретроградный - соуправители XII поля, (3-11) Солнце, Уран и Меркурий имеют секстиль с Непутном, находящимся в Рыбах и XII поле, (12-13) Меркурий имеет секстиль с Юпитером в Рыбах и XII поле, (14) Меркурий - в трине с Марсом ретроградным, соуправителем XII поля. На научный характер данной задачи указывают: (1)гармоничные аспекты управителей IХполя, Юпитера и Сатурна, к элементам I поля и (2) вовлеченность элементов III поля, отвечающего за интеллектуальную деятельность, - Меркурия и Сатурна, в кармическую программу.

Кармические долги Фрейда определяются положением и напряженными аспектами Марса и Юпитера - хозяев VIII поля. В частности, их оппозиция из VI поля в XII создает формулу опасного заболевания VIII-VI-XII. Как известно, Фрейд умер от рака.

Талант Паганини отражен в его кармическом гороскопе (рис.52). Венера, хозяйка II поля, расположена в VII поле в Весах в соединении с Марсом и Нептуном. Здесь много сильных указаний: Венера в своем доме и своем знаке, Нептун имеет отношение к музыке и управляет XII полем, полем вдохновения и музыки. Кроме того, как говорилось ранее, положение Марса в Весах характерно для искусных музыкантов и хирургов - для тех, чье ремесло связано с использованием мышц. Дополнительно Марс и Нептун имеют трин с владыкой кармы Плутоном - планетой звезд и кумиров.

Date: 2015-09-23; view: 816; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию