Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аспекты Марса и Плутона





Аспекты Марса и Плутона здесь рассматриваются вместе. Обе эти планеты отвечают за опыт военного, хирурга, кузнеца, опасный опыт, физический труд и пр.

ГАРМОНИЧНЫЕ аспекты МАРСА и ПЛУТОНА к Узлу (секстиль или трин) могут говорить о положительном опыте власти, положительном опыте в военном деле или ином марсианском виде деятельности.

Опыт такого рода отражен в гороскопах Петра I, Мао Цзе-Дуна, Гитлера, Горбунова (президента Латвии), Эльчибея (президента Азербайжана), физиолога И.П. Павлова, Гарибальди, Шушкевича (Беларусь), Суворова, Иисуса Христа. В этом списке можно видеть и тех, кто явно мог иметь военный опыт, и И.П. Павлова, имевшего, по-видимому, опыт хирургии. А если предыдущее воплощение Иисуса – Мельхиседек, то и у Него должен быть военный опыт, связанный с необходимостью защиты древнего Иерусалима от врагов.

НАПРЯЖЕННЫЕ аспекта Марса и Плутона к Узлу (соединение, квадратура или оппозиции) указывают на отрицательный соответствующий опыт прошлой жизни, который может означать смерть в результате несчастного случая или убийства.

Такой опыт отражен в гороскопе Петра I, где Плутон образует трин к Узлу, а Марс - соединение, что говорит, с одной стороны, о положительном опыте полководца, а, с другой, может означать, что его убили в том воплощении. Тем более, что Луна, как уже говорилось выше, в квадратуре с Узлом, что означает несчастливый конец прошлой жизни.

Отрицательный подобный опыт был в предыдущем воплощении у Джека Лондона, Серафима Саровского, Янаева, Горбачева и Ельцина, Ленина, Брежнева, президента Молдавии Снегура, Колумба, Ж. Д'Арк^, Суворова, Ли Х.Освальда.

Еще одна трактовка поврежденного Марсом или Плутоном Узла - это опыт грабителя и разбойника, убийцы и насильника. Но такой вывод может быть сделан только относительно личности низкого уровня развития.

Здесь возникает интересный вопрос: если Марс повреждает Узел, но образует с планетами только гармоничные аспекты, как трактовать подобную ситуцию? Повреждение Марсом Узла означает смерть в том воплощении в результате несчастного случая или убийства, а отсутствие у Марса напряженных аспектов говорит о том, что долги насилия искуплены. То есть искупление произошло посредством этой смерти, и в этом воплощении долгов, определяемых напряженными аспектами Марса не осталось.

Date: 2015-09-23; view: 697; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию