Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хотите безопасности и стабильности? Банк может оказаться не лучшим выбором





Большинство людей об этом не подозревают, но до сих пор многие пытаются вернуть свои вклады из прогоревших банков. В этих так называемых «надежных учреждениях» ДЕЙСТВИТЕЛЬНО потеряна прорва денег. Но многие упрямо продолжают класть свои сбережения в банки под смехотворно низкие проценты, которые, как правило, даже не покрывают инфляцию и налоги.

Один мой приятель, Тед Томас, учит людей, как вкладывать деньги в сертификаты залогового права на имущество для обеспечения уплаты налогов. Не буду утомлять вас подробностями, но постараюсь придерживаться сути: эти бумажки застрахованы вдвойне. Они субсидируются правительством, которому принадлежат налоги, А ТАКЖЕ самой недвижимостью. Обычные люди — такие как вы или я — могут пойти на аукционы или обратиться в муниципальные органы, купить таких бумажек столько, сколько захотим, любого достоинства, и получать на вложенные средства 15,20, 25, даже 50% прибыли. В то время как банковские депозитные сертификаты обеспечивают жалкие 4—6%, Тед и его ученики имеют по 400% — с таким же риском, а может быть, даже меньшим.

Об этой разновидности вкладов вы много не услышите, потому что брокеры, финансовые плановики, банкиры и страховые компании жестко контролируют всю информацию об инвестировании, которая поступает к потребителям.

Еще один мой знакомый последние пять лет получает более 20% прибыли на деньги, вложенные в чужие страховые полисы. Что это, черт возьми, такое? Инвестор покупает права бенефициария по страховому полису, который нуждается в наличности, на случай смерти владельца полиса от неизлечимой болезни. Страховой полис приобретается со значительным дисконтом от номинальной стоимости. Его владелец может получить деньги прямо сейчас, пока он жив, — от страховой компании он этого не добьется. Инвестор получает «верный доход» — очень хорошую прибыль на вложенные средства. Опять же, об этой разновидности инвестирования средства массовой информации не распространяются, поскольку страховые компании от нее не в восторге. На финансовом рынке многие не могут делать деньги, продавая их вам, а некоторые считают это занятие гнусным. И тем не менее подобная практика, хотя она и идет вразрез с нормами, существует и довольно прибыльна.

Ваш банкир, страховой агент или семейный бухгалтер многого недоговаривают, не так ли?

Date: 2015-09-23; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию