Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Качественно новый уровень развития экономики не может быть достигнут без эффективного использования персонала предприятий и фирм всех форм собственности





Качественно новый уровень развития экономики не может быть достигнут без эффективного использования персонала предприятий и фирм всех форм собственности. Это давно поняли на большинстве фирм промышленно развитых стран. Пришло время для осознания этого и в России.

На многочисленных примерах я попыталась показать роль правильного совершенствования управления персоналом и, следовательно, наиболее эффективного использования «человеческих ресурсов» [1].

 

 

 

Список литературы

 

1.Вачугов Д.Д. Менеджмент: практические занятия и деловые игры: Учебное пособие. – М.: ЭЛИТ, 2000. – 275 с.

2. Друкер П. Эффективное управление. – М.: Экономика, 2007. – 286 с.

3. Жолдак, В.И. Менеджмент: монография / В.И. Жолдак, С.Г. Сейранов. - М.: Физическая культура, 2006. - 372 с.

4.Золотов М.И. Менеджмент и экономика физической культуры и спорта: учебное пособие для студентов высших педагогических учебных заведений / М.И. Золотов, В.В. Кузин, М.Е. Кутепов. – М.: Издательский центр «Академия», 2001. – 432 с.

5. Зубарев Ю.Н. Менеджмент и маркетинг в сфере физической культуры и спорта: учебное пособие / Ю.Н. Зубарев, А.А.Сучилин. – Волгоград.: Сфера, 1995. – 267 с.

6.Краснов В.М. Новое в организации и управлении развитием физической культуры и спорта в Чувашской Республике / В.М.Краснов // Теория и практика физической культуры. – 2000. - № 10. – С. 57-60.

7. Кузин В.В., Кутепов М.Е. Спортивный менеджмент и практика развития спорта: выводы и предложения зарубежных специалистов [Анализ материалов европейского журнала по спортивному менеджменту] / В.В.Кузин, М.Е. Кутепов // Теория и практика физической культуры - 1996. №2. -с. 58-60.

8. Переверзин И.И. Менеджмент спортивной организации: Учебное пособие. – 3-е изд. пераб. и доп. – М.: «ФиС», 2006. – 464с.

9. Переверзин И.И. Современный российский спортивный менеджер и модель его подготовки = Modern Russian Sports Manager and Model of His Training / Переверзин И.И. // Теория и практика физ. культуры. - 2003. - N 5. - С. 57-60.

10. Переверзин И.И. Искусство спортивного менеджмента / И.И. Переверзин. -М.: Советский спорт, 2004. - 416 с.

11.Полякова И.С. Проблемы управления в сфере физической культуры и спорта / И.С. Полякова // Материалы VI круглого стола. – Малаховка.: 2000. – 140 с

12. Починкин А.В. Менеджмент в сфере физической культуры и спорта [Текст]: учеб. пособие/ А.В.Починкин. – 2-е изд., доп. и перераб. – М.: Советский спорт, 2010. – 264с.

 

 

 

Date: 2015-09-23; view: 414; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию