Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прогнозирование финансовых показателей





Большинству пользователей финансовой информации необходимо оценивать будущее финансовое состояние предприятия. Система Audit Expert позволяет на основании полученной от предприятия финансовой информации построить прогноз его финансовых показателей – прогнозные данные форм отчетности, а также значения финансовых коэффициентов на ближайшие периоды времени (рис. 96).

 

Рис. 96. Настройка расчета прогнозных значений

 

С помощью Audit Expert можно получить прогнозные формы отчетности и значения финансовых показателей на ближайшие периоды времени. Используя функцию прогноза, можно оценить время, в течение которого финансовые показатели достигнут критических значений, если существующая тенденция сохранится. В этом поможет цветовая интерпретация показателей: от нормальных до критических значений (рис. 97).

 

Рис. 97. Прогнозная форма отчетности

 

Date: 2015-09-23; view: 495; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию