Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Во время обучения в авиационной организации





 

Постоянно воспитывать в себе высокую дисциплину как на земле, так и в полёте.

Учиться лётному делу с полным приложением сил и способностей, быть технически и теоретически грамотным, методически подготовленным, морально устойчивым, методически подготовленным, не допускать лётных происшествий и предпосылок к ним.

Проявлять разумную инициативу для наилучшего выполнения любого задания

Воспитывать и развивать в себе дисциплинированность, организованность, культуру, смелость, отвагу, выносливость, внимательность, сообразительность, умение быстро и точно действовать.

Быть честным и откровенным со своими инструкторами и командирами, докладывать о всех затруднениях, зная что они всегда придут на помощь.

Отлично знать материальную часть планера (самолёта, двигателя, спецоборудования) и правила их технической эксплуатации, знать и уметь пользоваться радиотехническими средствами связи.

Знать на память требования и руководства по лётной эксплуатации планера (самолёта) и точно выполнять их.

Тщательно и всесторонне готовиться к каждому полёту, помня о том, что в полёте нет мелочей, помня, что нельзя успешно выполнить полёт не зная точно порядка и техники его выполнения.

Анализировать каждый свой полёт, твёрдо зная методы предупреждения и исправления допущенных ошибок.

Систематически отрабатывать осмотрительность на земле и в полёте, помня, что в лётной работе осмотрительность и внимательное отношение к каждому полёту обеспечивает выполнение задания и гарантирует безопасность полётов.

При успехах не переоценивать свои силы и не зазнаваться, а упорно совершенствовать достигнутое. При временных неудачах не падать духом, а наоборот, проявлять большую настойчивость в достижении поставленных целей.

Соблюдать предполётный режим.

 

Date: 2015-09-23; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию