Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зачетно-методические полеты на проверку инструкторских навыков по обучению полетам по кругу и в зону





Указания по выполнению

Проверяемый летчик выполняет полет с инструкторского сиденья; проверяющий - начальник авиационной организации или его заместитель.

Полеты по кругу выполняются в соответствии с указаниями к упр.70м, полеты в зону - в соответствии с указаниями к упр.71м.

По результатам выполнения упражнения определяется возможность допуска летчика к инструкторским полетам по обучению полетам по кругу и в зону с записью в летную книжку. Упражнение считается выполненным, если летчик усвоил методику летного обучения, полетам по кругу и в зону на оценку не ниже «хорошо».

ПОЛЕТЫ ПО ПРИБОРАМ ПОД ШТОРКОЙ

Указания по выполнению полетов по приборам под шторкой

1. Данный вид подготовки выполняется в процессе полетов по всей запланированной программе. Перед маршрутным полетом выполнить полет по упр. 74.

2. Шторку закрывать на высоте не менее 300 м после проверки правильности показаний пилотажно-навигационных приборов.

3. Упр.76 выполняется при наличии условий для выполнения данного вида полетов.

Меры безопасности при выполнении полетов

Перед взлетом проверить легкость открытия шторки, исправность пилотажно-навигационных приборов, настройку АРК и связь с РП.

При пилотировании в отведенной зоне не допускать выхода за ее границы.

Летчик-инструктор обязан немедленно взять управление самолетом на себя во всех случаях, когда обучаемый нарушает режим полета и допускает отклонения, выходящие за пределы оценки «удовлетворительно».

Все действия в полете по пилотированию самолета выполнять в соответствии с показаниями пилотажно-навигационных приборов. Обучаемый должен верить показаниям приборов, а не своим ощущениям.

СОДЕРЖАНИЕ И ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ УПРАЖНЕНИЙ

Упражнение 73

Date: 2015-09-23; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию