Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тема № 5. Изучение информационных бюллетеней, приказов и директив Центрального аппарата ДОСААФ России, анализ авиационных происшествий и инцидентов





Изучаются информационные материалы, приказы и директивы Центрального аппарата ДОСААФ России. Анализ авиационных происшествий и инцидентов за месяц, квартал текущего года и аналогичный период прошлого года. Профилактические мероприятия по обеспечению безопасности полетов и предупреждению аварийности.

ТАКТИКА АВИАЦИИ

Методические указания

Изучение дисциплины "Тактика авиации" проводить на основе положений боевых уставов, наставлений, приказов и директив Министерства обороны РФ, главнокомандующего ВВС, опыта боевых действий Великой Отечественной войны, локальных войн и опыта подготовки частей и подразделений ВВС. Основной метод проведения занятий - лекция.

Основная цель занятий по дисциплине - ознакомить обучаемых с содержанием тактики ВВС, структурой Вооруженных Сил, предназначением видов Вооруженных Сил, родов войск. Ознакомить с составом, назначением и задачами авиации Вооруженных Сил, основами боевых действий.

Перечень тем и расчёт часов

№ п./п. Наименование дисциплины Летно-инструк-торский состав Курсанты Спортсмены. Виды подготовки
1 года 2 года 1-го года 2-го года Спор-тивная
  Организация и основы боевого применения сухопутных войск       - - -
  Организация и основы боевого применения Военно-Воздушных Сил       - - -
  Противовоздушная оборона       - - -
  ЗАЧЁТ       - - -
  ИТОГО:       - - -

СОДЕРЖАНИЕ ТЕМ

Тема №1. Организация и основы боевого применения сухопутных войск

Виды Вооруженных Сил: Сухопутные войска, Военно-воздушные силы, Военно-Морской Флот.

Рода Сухопутных войск и их организация. Основы современного общевойскового боя. Роль ВВС в современном общевойсковом бою. Задачи, выполняемые авиацией в различных видах современного боя.

Date: 2015-09-23; view: 578; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию