Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 42. Деклан уставился в пустую камеру, в которой Шафран провела более двух лет





 

Деклан уставился в пустую камеру, в которой Шафран провела более двух лет. Она была его венцом славы. Провидец. Они были редчайшие из всех Друидов.

И теперь она исчезла.

– Гари мертв. Мы нашли его тело, плавающее в море, – сказал Робби. – Все мужчины, что отправлялись на Эгг мертвы.

– А Дейдре?

Робби пожал плечами.

– Не было никаких ее следов. Я нашел несколько мертвых вирранов.

– Гвинн и Логан?

– Ушли.

Деклан крутил рубиновые запонки снова и снова.

– Я потерял Шафран. Гари умер. Нет никаких следов Дейдре. А Гвинн и Логан ушли с артефактом. Я что‑то упустил?

– Мы не знаем, успели они достать Скрижаль или нет.

– О‑о, она у них. Но ненадолго, – поклялся Деклан.

Он повернулся на каблуках и покинул подземелье. У него были планы.

 

* * *

 

23 декабря

Гвинн очнулась, и поняла, что находится в замке. После битвы с Дейдре, Гвинн была настолько замерзшей, а ее голова пульсировала так сильно, что она отключилась. По крайней мере, она была теплой, и, судя по тому, что ее тело больше не болело, Соня исцелила ее.

Она несколько раз моргнула, смотря в потолок, прежде чем повернула голову и обнаружила Логана, сидящего у огня. Его взгляд был направлен на пламя, кулак подпирал подбородок, а рука покоилась на подлокотнике кресла. Гвинн задавалась вопросом, о чем он думает. Он выглядел таким задумчивым, таким непохожим на того Логана, которого она знала.

Она шевельнулась и его голова повернулась к ней.

– Ты очнулась, – сказал он, поднимаясь на ноги, и подошел к ней.

– Да, и я согрелась.

– Слава Богу, – сказал он. – Я рассказал им свой секрет, Гвинн.

Она улыбнулась.

– Я же тебе говорила, что им все равно.

– Ты была права.

– Сколько я спала?

Он пожал плечами.

– Несколько часов. Ты заслужила это после всего, что пережила.

Гвинн сморщила нос.

– Не хочу повторять что‑либо подобное снова. Я думала, что не выберусь оттуда живой.

– Я бы предпочел, чтобы ты меня так больше не пугала.

Она посмотрела в его карие глаза.

– Ты кажется… просветлел. Тьмы больше нет.

– Так и есть. Когда мой секрет раскрылся, я перестал катиться вниз. Ты помогла мне в этом.

– Хорошо.

Логан взглянул на окно.

– Опять пошел снег.

Гвинн знала, что не должна пользоваться ситуацией и снова причинять ему боль, но она подняла одеяло.

– Я замерзла.

Медленная, соблазнительная улыбка озарила лицо Логана.

– Я надеялся, что ты это скажешь.

Смешок сорвался с ее губ, когда он, сняв рубашку и джинсы, залез в кровать. Его руки обвились вокруг нее, а ноги сплелись вместе.

Улыбки растаяли, когда их взгляды встретились, и он наклонился к ней. Поцелуй был неспешным и неторопливым, полным такого желания и тоски, что внутри Гвинн все перевернулось.

Поцелуй был наполнен потребностью и желанием, но в отличие от прежних поцелуев был неспешным. Чувственным. Сильно возбуждающим.

Она чувствовала его страсть, чувство делания возрастало каждый раз, когда их языки встречались. Она упивалась поцелуем, встречая его толчок за толчком, пока накал усиливался. Он перевернул ее на спину, его руки блуждали повсюду.

Его рот вновь накрыл ее губы, она была в омуте желания и нетерпения. Ее руки скользили по его мускулистым плечам и вокруг шеи.

– Боже правый! Я не могу думать ни о чем, кроме тебя, – сказал Логан.

Гвинн откинула назад голову, позволяя ему проложить дорожку горячих поцелуев вниз по ее шее, посылающих дрожь по ее телу.

Ее руки скользили по его широкой мощной спине, его мышцы двигались и перекатывались под ее ладонями. Он снова поцеловал ее, огненным, сумасшедшим, проникающим в душу поцелуем.

Он брал. Он заявлял свои права. Он соблазнял.

Один поцелуй, и она была возбуждена. Нуждалась. Желала. Логана, его страстных прикосновений. Она сжала ноги вместе и застонала от всплеска желания, которое наполняло ее.

Без предупреждения Логан приподнялся на локтях и посмотрел на нее сверху вниз. Кончики его пальцев коснулись ее груди, которая мгновенно набухла и заболела от его прикосновений.

– Я хочу чувствовать твою кожу, – сказал он между поцелуями.

Она вздохнула, когда Логан навалился на нее сверху. Ощущение его рядом с ней, над ней, в ней – это было единственное, в чем она нуждалась.

Единственная вещь, о которой она готова умолять.

Его твердый, горячий член упирался ей в живот, пока он целовал ее снова и снова, заставляя ее трепетать и дрожать еще больше. Когда его пальцы слегка коснулись ее твердых, болезненно напрягшихся сосков, Гвинн всхлипнула и выгнулась ему навстречу, стремясь к его прикосновениям еще больше.

Он обхватил ее грудь и дразнил крошечный бутон, пока Гвинн вращала бедрами ему навстречу, в поисках освобождения, которое мог дать ей только он. Когда она больше не могла выдерживать эту сладкую пытку, он переместился к другой груди.

Кожа Гвинн была словно в огне. Она горела для Логана, от его ласк. И когда его горячий, влажный рот задержался на ее груди, она погрузила обе руки в его волосы и вцепилась, когда он приподнял ее.

Он сместился и стал покрывать поцелуями ее живот, руками разводя ее бедра. Гвинн открыла глаза и наблюдала, как он втиснул между ее бедрами сначала одно плечо, затем второе.

Логан встал на колени, и поднял ее ноги, положив себе на плечи. Его большие руки схватили ее за бедра, в то время как набухшая головка его члена прильнула к ее чувственному лону, и затем он толкнулся в нее. Один раз. Второй.

Гвинн схватилась за простыни и вскрикнула, когда пульсирующее удовольствие пронзило ее. Его член медленно скользил в ней, сильнее напрягаясь внутри.

– Чертовски тугая, – сказал он

С последним толчком он вошел до конца. Его карие глаза опалили ее взглядом, когда он начал двигаться. Короткие быстрые удары, и длинные, жесткие толчки. Такие контрастные ощущения узлом завязывали ее желание все туже и туже.

Она упивалась ощущением его жесткой, стальной длины, погружающейся в нее снова и снова. Жестче. Быстрее. Инстинктивно, примитивно и жестко он брал ее, погружаясь в диком и необузданном порыве.

Она застонала, ее голова моталась из стороны в сторону, когда она слышала, как встречались их тела, чувствовала скольжение его тела, когда пот блестел на их коже.

Он наполнил ее глубже, чем раньше. Но этого было недостаточно. Она не могла насытиться им, этим диким желанием, которое охватило их.

Необузданное желание охватило ее и неважно, как он захочет взять ее. Она подчинилась его напору, позволяя Логану возносить ее всё выше и выше.

Ее дыхание превратилось в судорожные вздохи. Каждый раз, когда он толкался в нее, проникая глубже, ее тело напрягалось и сжималось.

С ее мышцы сократились, освобождение пришло внезапно и с такой силой, что она закричала. Волна за волной великолепный оргазм пронзал ее, разбивая ее тело и чувства на осколки, навечно соединяя ее с Логаном.

Но даже тогда он с ней не закончил.

Логан хотел, чтобы она помнила эту ночь, он хотел, запечатлеть ее в памяти Гвинн и своей.

У нее было самое великолепное тело, которое он когда‑либо видел. Никогда он не чувствовал настолько мягкой кожи, таких шелковистых волос, и ничьи прикосновения никогда не воспламеняли его так как ее.

Ее груди заполнили его руки, он продолжал двигаться в ней. Поддразнивая, он ущипнул ее за соски, прежде чем провести руками по ее телу.

Он повел плечами, скинул ее ноги и наклонился над ней. Он обхватил ее ягодицы покрепче и сильнее ощутил ее горячее, влажное лоно вокруг его члена. Тогда он вышел из нее, оставив только головку своего жезла. И одним жестким толчком вновь заполнил ее.

Она простонала его имя. Грива ее черных волос спуталась вокруг нее, ее пальцы цеплялись за одеяло, когда он погружался в нее.

Твердо схватив ее бедра, он установил нужный ритм. Ее плоть обхватила его, держа крепко, когда он заполнял ее. Он прижимал ее собой. Ее ноги сомкнулись вокруг его талии, руки прикасались к нему повсюду. И она застонала громче, выкрикивая его имя, пока он погружался в нее.

Он ускорил толчки, вознося их обоих к вершине немыслимого удовольствия, чувственного наслаждения, которого он никогда не испытывал.

И никогда не испытает с другой женщиной.

– Логан, – всхлипнула она.

Он почувствовал, как ее тело напряглось. Он понял, что она близка к вершине наслаждения снова. Желание вспыхнуло стремительно и неподдельно. Оно охватило его с невероятной потребностью пометить Гвинн как свою.

Она сжалась вокруг него за мгновение до того, как выкрикнула его имя, ее спина прогнулась, а кожа покрылась восхитительным румянцем, когда она достигла кульминации, ее удивительные фиалковые глаза светились, встретившись с его взглядом.

Логан продолжал толкаться в нее, пока она сокращалась вокруг него. Ощущение ее обжигающей влажной плоти, сомкнувшейся вокруг него, ласкающей его член, толкнуло его через край.

Он отпустил ее бедра и упал на нее, его дыхание было жестким, неровным. Его бедра отчаянно, настойчиво покачивались, когда она сжалась вокруг него в последний раз.

Она притянула его в бездну бесконечного удовольствия, блаженства настолько ослепительного, настолько чистого, что это заставляло его грудь болеть от эмоций, которым он даже не пытался дать название.

Лоб Логана опустился на Гвинн, пока они держали друг друга. Безопасность. Надежность.

 

Date: 2015-09-22; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.018 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию