Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые коллеги!





 

Совет молодых ученых и студентов (СМУС) ТГМУ приглашает Вас принять участие в III-й Межвузовской научно-практической конференции молодых ученых с международным участием «МОЛОДЕЖЬ И МЕДИЦИНСКАЯ НАУКА», которая состоится 26 ноября 2015 г.

Участники – аспиранты, интерны, ординаторы и молодые преподаватели в возрасте до 35 лет включительно (доктора наук – до 40 лет). Допускается наличие среди соавторов лиц старшего возраста, а также студентов. Участие в работе конференции аспирантов крайне желательно!

Планируется работа следующих секций: терапевтическая, хирургическая, педиатрическая, стоматологическая, фармацевтическая, медико-биологическая, общественного здоровья и здравоохранения с историей медицины. Количество секций может быть сокращено или расширено - в зависимости от поданных заявок на участие.

В рамках конференции будет издан сборник. Участие в конференции, включая публикации, бесплатное. Электронная версия сборника будет размещена на сайте ТГМУ (http://www.tvergma.ru/. Страница: Наука – Совет молодых ученых и студентов). Принимаются тезисы и статьи. Приветствуется включение руководителя работы в соавторы. Для публикации тезисы и статьи необходимо предоставить на электронный адрес СМУС ТГМУ ([email protected]). Название публикации – латиницей фамилия 1-го автора, при направлении 2-х и более публикаций в конце названия ставится порядковый номер, например, Ivanov1, Ivanov2 и т.д. CD-диски представляются вместе с бумажным вариантом публикации, подписанным заведующим кафедрой, в ячейку СМУС вуза в приемной проректора по учебной работе (только для учащихся и сотрудников ТГМУ!). В случае планируемого устного выступления автор дополнительно присылает анкету, наименование файла по фамилии выступающего, например, anketaIvanov.

В анкете указываются:

1. ФИО полностью, возраст,

2. Кафедра и ВУЗ, статус (должность),

3. Научный руководитель (ФИО, ученая степень, звание, должность),

4. Контактный телефон, е-mail,

5. Планируемая секция.

Date: 2015-09-22; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию