Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






почтовой корреспонденции





Санкт-Петербург

«___»_____________200_г.

 

Мы, нижеподписавшиеся: Перечислить ФИО

· ________________

· ________________

· ________________

 

свидетельствуем, что в нашем присутствии были вложены в конверт, заклеены и отправлены по почте следующие документы:

· ________________

· ________________

· ________________

· ________________

· ________________

 

Фамилия, имя, отчество свидетелей, адрес регистрации, подпись.

· ________________ - / /

· ________________ - / /

· ________________ - / /

 

Количество актов множится (копируется) по количеству адресатов + ещё один экземпляр к своему оригиналу заявления или жалобы, но подписывается каждый экземпляр отдельно «живыми» подписями.

 


[1] В соответствии с ФЗ «Об альтернативной гражданской службе», заявление подается в отдел военного комиссариата. Однако практика показывает, что если заявление направлено только начальнику отдела военного комиссариата, часто начальник отдела не передает заявление в призывную комиссию и не исполняет того, что предусмотрено в законе. Были случаи, когда заявление не приобщали к личному делу, несмотря на то, что оно было официально направлено, а гражданина пытались призывать на военную службу, обвинить в уклонении от военной службы и т.д. Поэтому настоятельно рекомендуем направлять заявление на АГС в несколько инстанций, указывая адреса так, чтобы каждый получивший видел, кому еще направлено заявление. (председателю призывной комиссии – на адрес районной администрации, военному комиссару субъекта РФ, а если Вас уже ищет полиция по запросу «военкомата», то и в управление внутренних дел – для сведения).

[2] Свидетели описывают только то, что видели или слышали сами, пересказы с чьих-то слов не являются свидетельскими показаниями. Поэтому вам надо сделать все возможное, чтобы ваши свидетели могли наблюдать за ходом событий.

[3] Здесь вы описываете обстоятельства необоснованного, по вашему мнению, отказа в замене на АГС, в описательной части желательно особо обратить внимание на нарушения, которые, по вашему мнению, имелись при рассмотрении вашего заявления.

[4] Здесь вы можете указать, какие характеризующие документы вы представили (если представили), и были ли они рассмотрены комиссией.

[5] п. 2 ст. 29, п. 2 ст. 24 Конституции РФ, п. 5.5 ст. 19 ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан Российской Федерации», п. 5 ст. 22 «Об основах охраны здоровья граждан Российской Федерации», п.12 приказа N 441н «Об утверждении порядка выдачи медицинскими организациями справок и медицинских заключений»

[6] п. 14 приказа N 441н «Об утверждении порядка выдачи медицинскими организациями справок и медицинских заключений»

[7] п. 16 приказа N 441н «Об утверждении порядка выдачи медицинскими организациями справок и медицинских заключений»

[8] См. приложения № 3,4,5 – Копии медицинских документов, результатов независимого обследования, копия Ф-30.

[9] См. приложение № 6 – Заявление от (указать дату) с требованием выдать решение ПК.

[10] См. приложение № 7 – Выписка из решения призывной комиссии от (указать дату)

[11] См. п. 4 Положения о военно-врачебной экспертизе, утв. Постановлением Правительства РФ № 565 от 04.07.2013

[12] См. ч.1 ст. 26 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» призыв включает в себя: медицинское освидетельствование, заседание призывной комиссии, явка в военный комиссариат для отправки к месту службы.

[13] См. ст. 5.1 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»: врачи, руководящие работой по мед. освидетельствованию, по его результатам дают заключение о категории годности к военной службе: А, Б, В, Г, Д; п. 18 Положения «о военно-врачебной экспертизе» содержит аналогичное правовое предписание.

[14] См. ч. 4 ст. 5.1 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»: в случае невозможности вынесения медицинского заключения о годности гражданина к военной службе по состоянию здоровья в ходе медицинского освидетельствования гражданин направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинскую организацию.

[15] См. п. 12 Приложение N 3к Приказу Министра обороны и Минздрава Российской Федерации от 23 мая 2001 г. N 240/168: По возвращении с обследования (лечения) призывник подлежит повторному медицинскому освидетельствованию

[16] См. ч.1 ст. 28 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»

[17] Там же.

[18] Расписание болезней является приложением к Положению о военно-врачебной экспертизе.

[19] См. п. 18 Положения о призыве на военную службу (утв. Постановлением Правительства РФ от 11.11.2006 № 663)

[20] См. п. 17 Положения о призыве на военную службу (утв. Постановлением Правительства РФ от 11.11.2006 № 663): Такое решение выносится на основании документов, представленных призывником в призывную комиссию, один раз при первоначальном рассмотрении данного вопроса.

[21] П. 13 Положения о призыве на военную службу (утв. Постановлением Правительства РФ от 11.11.2006 № 663)

Date: 2015-09-22; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию